px

Джеймс Кэмерон готов выпустить в прокат режиссерскую версию "Аватара"

12.03.2010 10:13

Прокатчики недополучили возможную прибыль из-за "Алисы в стране чудес"

Как известно, Джеймс Кэмерон и киностудия FOX планировали выпустить осенью 2010 года 3D-версию "Аватара" на дисковых носителях, однако теперь рассматривается возможность повторного выпуска фильма в прокат, на этот раз в режиссерской версии. Об этом сам Кэмерон рассказал в интервью изданию USA Today.

По его словам, прокатчики уверены в том, что они могли бы заработать еще несколько сотен миллионов долларов на "Аватаре", если бы не обязательства по контрактам, которые вынудили их сократить число копий, чтобы освободить место для "Алисы в стране чудес".

"Если их аппетиты будут все также неудовлетворенны к осени, мы готовы выпустить полную версию фильма", - сказал Джеймс Кэмерон.

Режиссерский вариант "Аватара" может быть длиннее того, что демонстрировался в кинотеатрах, примерно на 20 минут.

Джеймс Кэмерон также заявил, что "Титаник" будет выпущен в формате 3D весной 2012 года, к столетию со дня грандиозной морской катастрофы.



Всего комментариев: 99
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 11:15
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 12 марта 2010, 11:13
нет уж пожалуйста перечислите,что войдет))))) А то интерес подогрели-и в кусты)))Интересно,действительн о))))))Привет!
Привет.Ну раз вы не хотите интриги то - полная романтическая сцена Джейка и Нейтири , ссора Паркера и Кворича , полная смерть Цутея(кто хочет подробности в личку) , и скажем так тренировка десантников Кворичем в джунглях.)Не забросайте тапками)

Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 10:59
Я тоже знаю о чём думаешь ты но это не то о чём думаю я поэтому ты не знаешь того о чём думаю я следовательно ты не ...
нет уж пожалуйста перечислите,что войдет))))) А то интерес подогрели-и в кусты)))Интересно,действительн о))))))Привет!

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
12 марта 2010, 11:03
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 10:59
Я тоже знаю о чём думаешь ты но это не то о чём думаю я поэтому ты не знаешь того о чём думаю я следовательно ты не ...
Окей, замяли ) В любом случае будет интересно взглянуть, тем более еще раз в прокате.

Marcus (Критик), постов: 599
12 марта 2010, 11:02
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Куй железо пока горячо!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 10:59
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Sky Lynx писал(а) 12 марта 2010, 10:58
Знаю, о чем речь, но я всё же надеюсь, что это не будет главной фишкой :)
Я тоже знаю о чём думаешь ты но это не то о чём думаю я поэтому ты не знаешь того о чём думаю я следовательно ты не знаешь про что я хочу сказать и следовательно ты ошибаешься в своих мыслях.Вот :D

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
12 марта 2010, 10:58
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 12 марта 2010, 10:56
Я могу перечислить что туда войдет но не буду -_-
Знаю, о чем речь, но я всё же надеюсь, что это не будет главной фишкой :)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 10:56
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Sky Lynx писал(а) 12 марта 2010, 10:50
Ну, Кэмерон всегда славился своими режиссерскими версиями, когда фильмы становились на 30 минут длиннее и зачастую ...
Я могу перечислить что туда войдет но не буду -_-

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
12 марта 2010, 10:50
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, Кэмерон всегда славился своими режиссерскими версиями, когда фильмы становились на 30 минут длиннее и зачастую от этого ярче. Интересно, чего же в Аватаре можно такого добавить? Хотя с Чужими, наверное, тоже таким вопросом задавались.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
12 марта 2010, 10:45
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Чёрт я очень очень очень рад!!!Я схожу ещё 11 раз на режиссёрскую версию!!Про кассовые сборы я боюсь подумать при таком раскладе)