px

Джеймс Кэмерон готов выпустить в прокат режиссерскую версию "Аватара"

12.03.2010 10:13

Прокатчики недополучили возможную прибыль из-за "Алисы в стране чудес"

Как известно, Джеймс Кэмерон и киностудия FOX планировали выпустить осенью 2010 года 3D-версию "Аватара" на дисковых носителях, однако теперь рассматривается возможность повторного выпуска фильма в прокат, на этот раз в режиссерской версии. Об этом сам Кэмерон рассказал в интервью изданию USA Today.

По его словам, прокатчики уверены в том, что они могли бы заработать еще несколько сотен миллионов долларов на "Аватаре", если бы не обязательства по контрактам, которые вынудили их сократить число копий, чтобы освободить место для "Алисы в стране чудес".

"Если их аппетиты будут все также неудовлетворенны к осени, мы готовы выпустить полную версию фильма", - сказал Джеймс Кэмерон.

Режиссерский вариант "Аватара" может быть длиннее того, что демонстрировался в кинотеатрах, примерно на 20 минут.

Джеймс Кэмерон также заявил, что "Титаник" будет выпущен в формате 3D весной 2012 года, к столетию со дня грандиозной морской катастрофы.



Всего комментариев: 99
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 марта 2010, 22:35
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Kostya86 писал(а) 12 марта 2010, 21:50
Да, это точно: а то эта Алиса поахренела ваще!
Ага! Хватит с Алисы и этого :-))) А то жирно ей будет!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 марта 2010, 21:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ale$$andro писал(а) 12 марта 2010, 20:45
Вот это я понимаю! "Титаник" и "Аватар" еще больше упрочат свои позиции по сборам! А на "Аватара" ...
Да, это точно: а то эта Алиса поахренела ваще!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 марта 2010, 20:45
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Вот это я понимаю! "Титаник" и "Аватар" еще больше упрочат свои позиции по сборам! А на "Аватара" я бы еще раз сходил, ибо тока на большом экране его надо смотреть!!!

Роуз (Киноман), постов: 385
12 марта 2010, 18:08
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 12 марта 2010, 14:26
Надо будет обязательно посмотреть режисёрскую версию. Осталось только дождаться осени.
все будем ждать!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
12 марта 2010, 15:20
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 марта 2010, 15:14
Буду очень ждать))) А Титаник в 3д это нечто!!! )))
Привет)) Дошло мое сообщение??))


Paraselene (Критик), постов: 3856
12 марта 2010, 15:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду очень ждать))) А Титаник в 3д это нечто!!! )))

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 марта 2010, 14:26
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо будет обязательно посмотреть режисёрскую версию. Осталось только дождаться осени.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 марта 2010, 14:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
насчет Тсутэя...Может, они его как-нить клонируют?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 марта 2010, 13:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 марта 2010, 13:47
В смысле, не уточнил? Он же сказал, что осенью 2010 года
а, точно: не посмотрел! Блин, я просто так обрадовался!!!! АВАТАРЧИК, вперед! Возьми еще больше бобла! Утри нос этой киноакадемии хреновой!

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
12 марта 2010, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Kostya86 писал(а) 12 марта 2010, 13:43
Будем ждать!!!!!!!!! Жаль, не уточнил, когда это будет!!!!!!!!!
В смысле, не уточнил? Он же сказал, что осенью 2010 года