px

"Мстители 4: Финал". Прямая трансляция с мировой премьеры

22.04.2019 22:51
Мстители 4: Финал. Прямая трансляция с мировой премьеры

В США пройдут торжественные мероприятия по поводу выхода ленты в прокат

Портал "Новости кино" представляет прямую видеотрансляцию с мировой премьеры фильма "Мстители 4: Финал", которая состоится в Лос-Анджелесе. Мероприятие начнется примерно в 2.30 по московскому времени 23 апреля 2019 года. В нем примут участие режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо, а также снимавшиеся в картине звезды, в том числе Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и многие другие.

В России премьера запланирована на 23 апреля 2019 года и пройдет она в рамках Московского международного кинофестиваля. Широкий прокат картины начнется в Северной Америке 26 апреля, а российские зрители смогут оценить ее, начиная с 29 апреля.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
sksv67 (Новичок), постов: 1
23 апреля 2019, 9:32
Аватарка пользователя sksv67
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 9:22
А может это правда?!;)
Ну конечно же правда :-) Чистейшая :-)
Особенно после вбуханных WD многих сотен миллионов долларов на раскрутку М.Ф. и М.ВБ. Правда в незамутненнейшем виде, так сказать :-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv66 писал(а) 23 апреля 2019, 9:22
А как же :-) Там столько бабок вбухано в раскрутку мстюнят, что других "рецензий" от "экспертов" и не будет ...
А может это правда?!;)

sksv66 (Новичок), постов: 20
23 апреля 2019, 9:22
Аватарка пользователя sksv66
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 9:17
Там уже первые отзывы пошли, как обычно "шедевр"
А как же :-) Там столько бабок вбухано в раскрутку мстюнят, что других "рецензий" от "экспертов" и не будет :-)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 9:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Там уже первые отзывы пошли, как обычно "шедевр"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 8:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 8:40
Это не отменяет мое прошлое сообщение
Не отменяет, конечно, тут вы точно правы!;)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 8:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 8:29
Ну вот, целое предложение и не доли намёка на чью то ущербность!;)
Это не отменяет мое прошлое сообщение

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 8:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 8:25
Я себя веду нормально, и нет, я никогда не молчу)
Ну вот, целое предложение и не доли намёка на чью то ущербность!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 23 апреля 2019, 8:17
Вести себя нужно прилично, если вам что-то чуждо, то может стоит помолчать, умнее будете казаться!;)
Я себя веду нормально, и нет, я никогда не молчу)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2019, 8:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 23 апреля 2019, 8:06
Это какой маразм надо иметь, чтоб прямую трансляцию смотреть...
Вести себя нужно прилично, если вам что-то чуждо, то может стоит помолчать, умнее будете казаться!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 апреля 2019, 8:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Joana писал(а) 22 апреля 2019, 23:07
Спасибо! Надеюсь фильм будет, супер шикарным!!!
Надейтесь)