px

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

01.08.2019 19:10
Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса 1917

Студия Universal представила первый ролик военной драмы

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма режиссера Сэма Мендеса под названием "1917". Действие происходит в годы Первой мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые должны успеть доставить донесение и предотвратить наступление, которое неминуемо закончится катастрофой.

В картине снимались Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Ферт, Тереза Махони, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо и другие популярные актеры. Одним из продюсеров ленты выступал Стивен Спилберг, студия которого Amblin Partners принимала участие в ее создании.

Релиз картины в Северной Америке запланирован на 25 декабря 2019 года, британские зрители смогут оценить новую работу Мендеса 10 января 2020 года. Что касается жителей России, то "1917" заявлена в прокат 20 февраля 2020 года.

Сам Мендес утверждал в одном из интервью, что давно мечтал снять такой фильм. На подготовку сценария у него ушло больше года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Industrial (Зритель), постов: 1903
1 августа 2019, 20:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 1 августа 2019, 20:46
эТО хорошо когда люди выискивают исторические недостатки картины)
Сразу Вспоминается Чернобыль)
Это не исторический недостаток. Правда, не уверен, что фонарики были настолько яркие, компактные и "долгоживущие".

Текстолит (Критик), постов: 60582
1 августа 2019, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эТО хорошо когда люди выискивают исторические недостатки картины)
Сразу Вспоминается Чернобыль)

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 августа 2019, 20:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 1 августа 2019, 20:28
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по ...
Ильич бы одобрил )

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 августа 2019, 20:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 августа 2019, 20:28
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по ...
В жизнь бы не вспомнил этой цитаты)) Хотя Собака Баскервилей одна из любимейших книг. Как собсвенно и весь цикл рассказов о Холмсе.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 августа 2019, 20:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 1 августа 2019, 19:57
Электричество уже точно изобрели. Насчет фонарей не знаю.
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по тысяче свечей каждый."
© сэр Генри (Артур Конан Дойл. "Собака Баскервилей". Время действия - 1889)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 20:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Мне бы хотелось увидеть фильм о первой мировой с зомби.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 20:01
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
хочется фильм про первую мировую уровня «Спасти рядового Райана»

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 августа 2019, 19:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 августа 2019, 19:52
Имею в виду, в каком-нибудь фильме.
Я про художественные особенности, а не детали быта.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 19:58
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
лишь бы не как «Дюнкерк»

George (Киноакадемик), постов: 10523
1 августа 2019, 19:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 августа 2019, 19:52
А электрические фонарики в Первую мировую были уже?
Электричество уже точно изобрели. Насчет фонарей не знаю.