px
0

Следствие вели...

Следствие вели...
Рейтинг:
8.00  (3)
всего: 0
В сериале рассказывается о том, как расследовались самые громкие и запутанные уголовные дела в СССР. Создатели сериала берут интервью у очевидцев, показывают архивные видео, а также пытаются воссоздать сцены из жизни жертв и преступников. Почти в каждой серии ведущий разбавляет повествование рассказами о повседневной жизни жителей СССР, что позволяет зрителю глубже проникнуться прошедшей эпохой.
Добавлено: John23
Жанр:детектив, документальный, криминал
Год начала: 2006
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Продюсеры:
Страна:Россия
Премьера:20.01.2006
Кинокомпания:Телекомпания НТВ

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Следствие вели... - постеры к сериалу

Превью постера #223700 к фильму "Следствие вели..." (2006)
Превью постера #223701 к фильму "Следствие вели..." (2006)

Следствие вели... - отзывы о сериале

27.09.2021   John23
Серия "Взорвать больницу". Я и не знал, что в знакомых краях в 1975 году такие зверства творились. По этой железной дороге в своё время часто ходил и на вокзале был. Сылвенский мент сволочью оказался, а ведь мог ещё в начале всё остановить. А вот из Лядов милиционер настоящим мужиком оказался, молодец.
27.01.2019   John23
Отличный сериал, время от времени с интересом смотрю. Многие дела действительно интересные - удивляешься смекалке следователей и преступников, а так же тому из-за чего вообще иногда происходят преступления:( Так же лично меня радуют сценки из повседневной жизни жителей СССР.
Из минусов - в некоторых сценках ведущий играет сразу нескольких персонажей, что несколько портит магию. Так же, (может это только по телевизору), иногда по несколько раз за серию повторяют, кого из очевидцев в данный момент сейчас нам показывают - это утомляет и увеличивает хронометраж.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама