px
0

Переполненная комната

The Crowded Room
Переполненная комната / The Crowded Room
Рейтинг:
7.17  (6)
Ожидаемость: 7,67
(голосов: 3)
всего: 0
В центре сюжета сериала молодой человек по имени Дэнни, которого арестовывают за стрельбу в Нью-Йорке 1970-х годах, но расследование этого обычного преступления быстро перерастает во что-то гораздо более сложное. У главного героя проблемы с памятью или он просто скрывает правду? Захватывающий триллер, рассказанный на основе серии интервью со следовательницей Райей Гудвин, раскрывает историю жизни Дэнни, раскрывая элементы таинственного прошлого, которые сформировали его, а также перипетии, которые приведут его к откровению, изменившему его жизнь.
Жанр:биографический, драма, криминал
Год начала: 2023
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий:
Композиторы:
Операторы: ,
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера:09.06.2023
Кинокомпания:Apple TV+, EMJAG Productions, New Regency Productions, Weed Road Pictures



Переполненная комната - новости к сериалу


Переполненная комната - рецензии к сериалу


Переполненная комната - трейлеры к сериалу


Переполненная комната - статьи к сериалу


Переполненная комната - постеры к сериалу

Превью постера #220675 к фильму "Переполненная комната" (2023)
Превью постера #220637 к фильму "Переполненная комната" (2023)

Переполненная комната - кадры к сериалу

Превью кадра #220636 к фильму "Переполненная комната" (2023)
Превью кадра #220635 к фильму "Переполненная комната" (2023)
Превью кадра #220634 к фильму "Переполненная комната" (2023)
Превью кадра #217199 к фильму "Переполненная комната" (2023)

Переполненная комната - отзывы о сериале

02.09.2023   Scream 4
Не разделяю всеобщего недовольства. Добротная драматичная история, Холланд играет достойно. Главное не воспринимать этот сериал как экранизацию книги Киза. Здесь из нее взяты лишь некоторые ключевые элементы. И лично мне было интересно сопоставлять эти элементы и личности с теми, которые были представлены в книге. Самый большой недостаток для тех, кто знаком с этой историей, это нулевая интрига. Хотя было видно, что создатели сериала очень большую ставку сделали на нее, половину сезона выдерживали паузу.
18.08.2023   Dienn
К слову, стоит отдать должное Холланду - смотрится он в этой роли неплохо, вполне успешно (хоть и с помощью некоторого "читерства") отыгрывая каждую из личностей своего персонажа; а самое главное - не ассоциируется с милым соседом-Человеком пауком ;)
В положительном ключе можно также выделить судебную драму, разворачивающуюся в последних сериях, которая кажется буквально глотком свежего воздуха после скучного основного повествования.
18.08.2023   Dienn
Сериал, который умудрился сделать почти все не так, как надо. Атмосферы "захватывающего триллера" нет и в помине; основная интрига подана настолько неизобретательно и буквально "в лоб", что даже не самый искушенный фильмами подобного жанра киноман придет к разгадке уже ко второй-третьей серии (при этом режиссер, очевидно считая, что его целевую аудиторию составляют люди с лоботомией, будет упорно тянуть эту ветку вплоть до 7 серии); из-за этого львиную часть сериала смотреть становится просто неинтересно. Вдобавок сама история Дэнни Салливана в противовес истории реального Билли Миллигана подана очень стерильно и однобоко, что лишает зрителей возможности подискутировать на тему того, кем же на самом деле является Дэнни - невинной жертвой или искусным "волком в овечьей шкуре"; сериал занимает в этом вопросе однозначную позицию с самого начала, словно говоря: "Ну посмотрите на эту милую мордашку Холланда! Ну как, как такой человек может быть злостным преступником?!"
09.08.2023   Dienn
Две серии отсмотрены. И пока это похоже на какой-то бредово-наркоманский сон. В плохом смысле этого слова. И кому пришло в голову взять Сашу Лейн на главную роль?
33% на Томатах также весьма настораживают...



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама