px

Отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 01.12.2015
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 23989

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 13:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:11
это замечают лишь те, кому хочется придраться потому что придраться больше не к чему здесь.
Всё равно что придираться ...
Т.е, ты ненавидишь Марвел с самого рождения?

Mateas (Критик), постов: 9922
1 декабря 2015, 13:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2015, 13:07
Проснулся Бэтмен с накрашенными глазами и в маске и не смог вспомнить тех, кто спал рядом с ним. "Что же я вчера ...
Это ж высокотехнологичная маска - там специальные затенители из наномашин для глаз;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 13:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:05
т.е ты уже ненавидишь ДС с рождения? Ведь он его победил уже давно, они сейчас экранизируют битву которую нарисовали ...
Зачем ненавидеть что то с рождения?

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 декабря 2015, 13:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 1 декабря 2015, 13:08
тоже самое можно сказать про Черную Вдову, Сокала, Соколинного Глаза... продолжать?
Вы говорите про марвел который для детей, Нолан же делал фильмы жестче. Я уже написал ниже что warner brothers видимо идет пот сценарию Marvel, что глупо для таких героев.

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 13:11
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 декабря 2015, 13:08
Странно, не то, что кто-то обращает внимание на это. Странно, что этой очевидной глупости не нашли никакого разумного ...
это замечают лишь те, кому хочется придраться потому что придраться больше не к чему здесь.
Всё равно что придираться к костюму Железного человека который сгибается даже там, где он не может этого делать.


drakula (Критик), постов: 31120
1 декабря 2015, 13:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 декабря 2015, 13:03
Да, этот момент позабавил:) И это еще раз свидетельствует о низком качестве продукта:) Нелюбовь к деталям и ощущение, ...
Ну, то же самое что с избиением Старка. сам момент крут, но вот бьют они как в Болливуде.

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 13:08
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:04
Один выстрел в резиновую маску и он труп))))
не важно в какую маску выстрелят железную или резиновую, удар пули даже об металлическую маску это минимум серьёзное сотрясение мозга.

drakula (Критик), постов: 31120
1 декабря 2015, 13:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:04
Один выстрел в резиновую маску и он труп))))
тоже самое можно сказать про Черную Вдову, Сокала, Соколинного Глаза... продолжать?

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
1 декабря 2015, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 1 декабря 2015, 13:07
Такое было во всех Бэтменах... что у Китона, что у Бэйла была та же проблема. Странно уже к этому придираться
Странно, не то, что кто-то обращает внимание на это. Странно, что этой очевидной глупости не нашли никакого разумного объяснения:)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
1 декабря 2015, 13:08
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 13:04
Один выстрел в резиновую маску и он труп))))
Я это все пишу к тому, что Нолан хотя бы пытался показать бэтмена как человека с крутыми наворотами и который теоретически мог разносить толпу в реальной жизни. Этот же бэтман не продержался бы и против одного человека с оружием, в своем резиновом костюме. Мультик сделан опять для школоты аля марвел.