px

Тизер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 05.08.2016
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16560

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
5 августа 2016, 16:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо. Жду полноценный трейлер

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 августа 2016, 16:07
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 15:41
Для меня Межзвёздный-начало конца!
Кто ему мешал доработать фильм-продюсеры?Вроде сам себе продюсер был.
Посмотрим!Может ...
ну единственно что отталкивает от просмотра это да, их сопли против нашей крови, как то не серьезно, там они в плен попали все кто остался 40 тыс. там охотно и сдавались в плен и брали. по сравнении с восточным фронтом что курорт, так же по книгам немцев участников на западном фронте были второсортные войска, самые слабы и болезненные фрицы, сами немцы так пишут. а уж Британский вклад в войну. ну помолчали бы. не стыдно выпячиваться вообще? Америкосы из за океана и то в 5 раз больше сделали . Давай те еще про французов победителей второй мировой снимать )

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 15:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 15:41
Для меня Межзвёздный-начало конца!
Кто ему мешал доработать фильм-продюсеры?Вроде сам себе продюсер был.
Посмотрим!Может ...
Нолан может и гений,но в артхаусе-блокбастеры он снимать не умеет.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 15:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 15:25
Думаете Дюнкерк провалится? А я так не думаю, не чуточку))
Для меня Межзвёздный-начало конца!
Кто ему мешал доработать фильм-продюсеры?Вроде сам себе продюсер был.
Посмотрим!Может фильм и будет шедевром.
Я точно смотреть не буду.
Мне на их сопли по сравнению с нашей кровью как то безразлично.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 августа 2016, 15:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 августа 2016, 15:33
вы не понимаете!Эндрю понимает насколько Нолана все любят,поэтому при малейшей возможности его "критикует" ...
Дело не в этом! У меня просто крайне специфическое отношение к самому Нолану))


Maxxx (Критик), постов: 5250
5 августа 2016, 15:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 5 августа 2016, 15:12
Лучше бы показали тизер анонимно, чтобы никто не знал кто снимает фильм. Были бы тогда эти кадры гениальны, если ...
вы не понимаете!Эндрю понимает насколько Нолана все любят,поэтому при малейшей возможности его "критикует" чтобы собрать больше комментариев!вот и все!

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 15:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 5 августа 2016, 15:12
Лучше бы показали тизер анонимно, чтобы никто не знал кто снимает фильм. Были бы тогда эти кадры гениальны, если ...
Тогда, может люди и не знали бы что ожидать, но заинтригованы были бы точно))

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 15:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 15:13
Нолан-это Наполеон,у Наполеона были грандиозные поражения в Италии где были его великие генералы... от Суворова,но ...
Думаете Дюнкерк провалится? А я так не думаю, не чуточку))

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 15:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:48
У Нолана нет провалов, по этому он и не может его допустить)) Да и при провале, ему так же выделяли бы эти сотни миллионов, ...
Нолан-это Наполеон,у Наполеона были грандиозные поражения в Италии где были его великие генералы... от Суворова,но его самого там не было...
Все провалы Нолана-он или продюсер или Режиссёр,но Интерсталлер-это его Бородино!
Он выиграл-но поражение неизбежно!

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 августа 2016, 15:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 августа 2016, 15:06
Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ такие смешные:) Им даже просто статичную картинку покажи и скажи, что это сделал Нолан, они ...
Лучше бы показали тизер анонимно, чтобы никто не знал кто снимает фильм. Были бы тогда эти кадры гениальны, если бы из титров убрали имя Нолана?!