px

Тизер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 05.08.2016
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16562

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 109
George (Киноакадемик), постов: 10523
5 августа 2016, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:50
Так Спилбергу 70 лет, естественно у него больше проектов и "достижений")

И таки да, Спилберг в свое время ...
Пока перст божий не коснётся его))) Душа проекта встрепенётся, как пробудившийся орёл)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
5 августа 2016, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
Фанаты НОЛАНАГЕНИЯ такие смешные:) Им даже просто статичную картинку покажи и скажи, что это сделал Нолан, они повесят ее в красном углу и будут бить поклоны:)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 августа 2016, 14:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:48
У Нолана нет провалов, по этому он и не может его допустить)) Да и при провале, ему так же выделяли бы эти сотни миллионов, ...
типо Спилбергу не выделяют)

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 14:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 5 августа 2016, 14:43
Нолан не способен так много фильмов снять даже) и да Спилберг все еще знак качества
Количество, не значит качество))

Посмотрите последние его фильмы, знаком качества там и не пахнет, а если взглянуть на его продюсерские проекты, то там вообще шлак шлаком)

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 14:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 5 августа 2016, 14:42
Нолану до Спилберга как до Луны! У Спилберга устанешь перечислять его заслуги перед кинематографом. С Челюстей ...
Так Спилбергу 70 лет, естественно у него больше проектов и "достижений")

И таки да, Спилберг в свое время возродил военный жанр, но с тех пор много воды утекло, а жанр опять погиб, и будет погибшим пока рука Нолана не коснется его))


НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 14:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 5 августа 2016, 14:39
Ну Спилберг на столько велик!!!!)))
Что он себе может позволить такой провал!
Да и у него их не один были...
А ...
У Нолана нет провалов, по этому он и не может его допустить)) Да и при провале, ему так же выделяли бы эти сотни миллионов, так что))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 августа 2016, 14:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:37
Со мной спорили что Спилберг на голову выше Нолана, так сколько заработал "Большой добрый великан" да и каков ...
Нолан не способен так много фильмов снять даже) и да Спилберг все еще знак качества

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 августа 2016, 14:42
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:37
Со мной спорили что Спилберг на голову выше Нолана, так сколько заработал "Большой добрый великан" да и каков ...
Нолану до Спилберга как до Луны! У Спилберга устанешь перечислять его заслуги перед кинематографом. С Челюстей Спилберга появились блокбастеры, без которых Нолан не может существовать. И Спилберг первым возродил военный жанр и вывел его на новый уровень. В общем, даже смешно их сравнивать.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 августа 2016, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:37
Со мной спорили что Спилберг на голову выше Нолана, так сколько заработал "Большой добрый великан" да и каков ...
Ну Спилберг на столько велик!!!!)))
Что он себе может позволить такой провал!
Да и у него их не один были...
А Нолан-нет!

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 14:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 5 августа 2016, 14:32
вы даже сами подметили смешно что скобками в конце)
Со мной спорили что Спилберг на голову выше Нолана, так сколько заработал "Большой добрый великан" да и каков сам этот фильм?)) Нолан на такой провал не способен))