px

Дублированный трейлер №2 фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" (С Суперкубка)

Дата добавления: 06.02.2017
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 38437

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 февраля 2017, 13:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что сразу бросается в глаза в ролике, так это качество изображения, размах, зрелищность и непривычная для пиратской тематики музыка, неожидал совсем Кэша, надо будет привыкнуть.
Графон на лярд! В этом плане сильно отошли от более приземленных первых фильмов, которые во многом были на практике, в частности четвертая. Плохо выглядит прыжок команды в море, надеюсь подтянут этот косячек, по сути единственный!
Ну а так трейлер хороший, музыка подчеркивает пафосные моменты, эффектное появления Салазара за спиной Барбоссы, или походка Барбоссины в середины ролика как раз под звук инструмента. Тернера чет совсем запороли, ожидал большего, но на своего батю уже действительно стал похож.
Если 3 и 4 фильм меня разочаровали, особенно третий, то тут мож уровень Проклятья подвезут? Сундук то не переплюнуть...
Ну и "новое" лого Дисней зачетное.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 февраля 2017, 12:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну многообещающее продолжение

Эдос (Критик), постов: 1618
6 февраля 2017, 12:30
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Ждём возвращения Киры Найтли) И костяные акулы - ну прям очень круто. Очень хотелось бы отличную экшен сцену с их участием!

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:28
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 февраля 2017, 12:14
увы он будет всю ленту. сын тернера наверняка. дама за которой бегут по воде "иисусы" аналог героини Найтли. ...
Надеюсь Тёрнер будет его стегать хлыстом за какую-нибудь провинность на корабле?!)) (как это было с самим Уиллом). Собьёт с него смазливость)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 февраля 2017, 12:14
может будут потихоньку сливать Джонни Депа из этой франшизы..
Не получится! Сама франшиза только и держится на Воробье. Вроде уже и осточертела, но всё равно тянет к ней. Наверное из-за персонажей?!)


123456789 (Критик), постов: 13936
6 февраля 2017, 12:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 6 февраля 2017, 12:11
Вроде неплохо смотрится! Получше первого мультяшного тизера. Здесь хотя бы нет этого смазливого актёра) Представляю, ...
увы он будет всю ленту. сын тернера наверняка. дама за которой бегут по воде "иисусы" аналог героини Найтли. Воробей будет как и в первой ленте буфером разгрузки. Нас ждет мягкий перезапуск

Mistic (Критик), постов: 2654
6 февраля 2017, 12:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 6 февраля 2017, 12:11
Вроде неплохо смотрится! Получше первого мультяшного тизера. Здесь хотя бы нет этого смазливого актёра) Представляю, ...
может будут потихоньку сливать Джонни Депа из этой франшизы..

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 февраля 2017, 12:11
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде неплохо смотрится! Получше первого мультяшного тизера. Здесь хотя бы нет этого смазливого актёра) Представляю, если Воробья и в фильме покажут только в самом конце)))

Dr.House (Зритель), постов: 235
6 февраля 2017, 12:07
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 10:16
А чего это Уилл Тернер ракушками зарос?:)
Часть корабля, часть команды!

123456789 (Критик), постов: 13936
6 февраля 2017, 12:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и снова в ролике Джонни Кеш (Логан). Дисней пошел на поклон к Фокс?:))