px

Дублированный трейлер №2 фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" (С Суперкубка)

Дата добавления: 06.02.2017
Размер видеофайла: 19.9 Мбайт
Просмотров: 38433

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Умбэрто (Новичок), постов: 10
6 февраля 2017, 21:23
Аватарка пользователя Умбэрто
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 6 февраля 2017, 19:18
Теперь Джонни Кэш будет в каждом трейлере! Голливуд такой голливуд...
точно подмечено

Regolas (Критик), постов: 10866
6 февраля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 6 февраля 2017, 19:33
Элизабет кинула,возможно с ней что то случилось вот и пошёл по пути Джонса.
А может, мертвецы сбежали с "той стороны", Уилл немного не справился с работой, потому отправился отлавливать их, хотя срок ещё не пришёл, вот и последствия.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
6 февраля 2017, 19:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабовато на мой взгляд, может трейлер тому виной...

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 февраля 2017, 19:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 10:16
А чего это Уилл Тернер ракушками зарос?:)
Элизабет кинула,возможно с ней что то случилось вот и пошёл по пути Джонса.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
6 февраля 2017, 19:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Теперь Джонни Кэш будет в каждом трейлере! Голливуд такой голливуд...


KathyK (Критик), постов: 1097
6 февраля 2017, 19:12
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во всех бедах этого мира виноват Джек Воробей: все его ищут, всем он должен.
Трейлер, при всей его вроде бы зрелищности, почему-то ничего, кроме грусти не вызывает. То ли это вид Джеффри Раша в парике виноват, то ли отголоски предыдущего ужаснейшего фильма.
И самое главное, где основная музыкальная тема, прям Пираты не воспринимаются без нее)

Letoni (Новичок), постов: 17
6 февраля 2017, 18:40
Аватарка пользователя Letoni
Больше 11 лет на сайте
11
Черная жемчужина, голландец, морские битвы, ураа!!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
6 февраля 2017, 17:39
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Уууххх! Хорошо пошло!!!!!!! Это точно будет круче 4 части!!!! В кинотеатр по-любому!!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 февраля 2017, 17:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой как мне не нравится то что я вижу.... В кино конечно обязательно, но пока что-то не вставляет.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 февраля 2017, 14:54
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добавили больше сказочности что ли...? Где тот замечательный дух пиратства? Настолько все фальшиво, что даже грустно. Нет трупешной обезьянки? Вот вам трупешная пернатая. И да, вопрос касательно Барбоссы, тоже дико интересует. Неужели концовку 4-ки отбросили?