px

Трейлер №2 фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 25.03.2017
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 12794

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
27 марта 2017, 13:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2017, 13:12
Отличный твист паршивого Терминатора слили да. А ведь могли ставку на это сделать и сильнее сюжет закрутить. Увы... ...
да я на это не обращал внимание. мне больше понравилось что прибыл в прошлое а там уже знают о его прибытие. хотелось бы узнать как да что и кто отправил Терминатора к Саре Коннор в детстве. Хоть бы типа книги выпустили если уж фильм не видать уже

McMuffinn (Критик), постов: 7909
27 марта 2017, 13:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 26 марта 2017, 20:19
Ладно ворнеры показали Думсдея в трэйлере.но не в трэйлере так в интернете наткнешься на него.тем более пошли ...
Отличный твист паршивого Терминатора слили да. А ведь могли ставку на это сделать и сильнее сюжет закрутить. Увы... Да и что вас удивляет после каста Джая Кортни.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
27 марта 2017, 10:28
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 26 марта 2017, 9:18
Конечно, это миллиард. Но души уже нет
"Но души уже нет"

Ну, конечно, о знаток душ... >_>

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 марта 2017, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пиратов как всегда дома или в гостях посмотрю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
26 марта 2017, 20:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 марта 2017, 9:33
Поддерживаю твою точку зрения. WB приучили меня не смотреть трейлеры под номером 2, 3 и т.д.
Ладно ворнеры показали Думсдея в трэйлере.но не в трэйлере так в интернете наткнешься на него.тем более пошли когда сравнения с тролем из Властелина колец.
а вот когда в Терминаторе 5 показали что Джон Коннор не человек вот так конкретный спойлер получили все


Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
26 марта 2017, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 26 марта 2017, 9:28
Аналогично)После Прометея трейлеры стараюсь вообще не смотреть, у громких премьер только бывает 1 или в крайнем ...
Да в Прометее я один и видел только

McMuffinn (Критик), постов: 7909
26 марта 2017, 19:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 26 марта 2017, 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?
Империя это если что 2й фильм, 5м была Атака Клонов и это оно самое донище

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 марта 2017, 18:07
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, ...
Чтож вам так третья часть не угодила?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 марта 2017, 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, ...
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

darkwhite (Критик), постов: 31315
26 марта 2017, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 26 марта 2017, 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))