px

Трейлер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 05.05.2017
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 14865

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Regolas (Критик), постов: 10866
5 мая 2017, 20:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:36
Какой пустой и бестолковый трейлер. Музыкальное сопровождение нулеовое. Бойзбэнд для девочек
Не хочу обижать, но если одному человеку не нравится что-то, а остальные довольны, может дело не в остальных, а в нём?:)

Chery (Зритель), постов: 289
5 мая 2017, 20:45
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:36
Какой пустой и бестолковый трейлер. Музыкальное сопровождение нулеовое. Бойзбэнд для девочек
Без обид, ну я просто не понимаю ваших претензий к Нолану

Chery (Зритель), постов: 289
5 мая 2017, 20:31
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:59
Да вы на покадровой прокрутке посмотрите-то ролик:))) Так же караул просто:) В сцене,где бойцы на барже пригибают ...
Господи да если каждый фильм покадрово рассматривать, то везде караул будет! Прекратите попросту Хэйтить проекты Нолана, и WB в частности....Меч Артура по вашему слив, ЛС слив, Когн еле-еле себя окупило но не удивил - а значит слив....серьезно вам самому не надоело?, не нравиться ну и не смотрите, в чем проблема?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
5 мая 2017, 20:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока хорошо смотрится.не сказать что супер,но хорошо. определенно надо смотреть

film100 (Киноман), постов: 614
5 мая 2017, 20:30
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 5 мая 2017, 20:28
Не смотря на то, что люблю все его фильмы, (и этот фильм должен быть на уровне), ожидаю его намного меньше, чем предыдущие ...
Для проекта такого размаха


SuicideSquad (Зритель), постов: 393
5 мая 2017, 20:28
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 20:06
Это вы будьте осторожны с чем угодно:) А я всегда говорю то, что думаю:) Трейлер - НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛТУРА:)
Ну лучше бы вы думали, что говорите)))

film100 (Киноман), постов: 614
5 мая 2017, 20:28
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Не смотря на то, что люблю все его фильмы, (и этот фильм должен быть на уровне), ожидаю его намного меньше, чем предыдущие работы. Надеюсь, что , хотя бы окупится в прокате(. У интерстеллара ажиотаж был больше намного, а он еле еле собрал достаточно скромную кассу..

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 мая 2017, 20:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Норм

SuicideSquad (Зритель), постов: 393
5 мая 2017, 20:25
Аватарка пользователя SuicideSquad
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:59
Да вы на покадровой прокрутке посмотрите-то ролик:))) Так же караул просто:) В сцене,где бойцы на барже пригибают ...
Посмотрел на по кадровой прокрутке. Ой ой ой. ВоЕны Марвел такие фатазЁры и выдумщики)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 мая 2017, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но всё же новый ролик "Бегущего по лезвию" задаст фору всем трейлерам)