px

Трейлер фильма "Дюнкерк"

Дата добавления: 05.05.2017
Размер видеофайла: 28.6 Мбайт
Просмотров: 14859

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 20 июля 2017 года в России.
Дюнкерк
Год выхода:2017
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 мая 2017, 20:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не зацепило....

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 мая 2017, 20:11
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 5 мая 2017, 20:08
Если бы режиссером был кто-то другой, вы бы даже не прокоментировали бы трейлер)
Тише тише! Вы что нельзя говорить такое админу)) Как он сказал так есть, это закон)

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2017, 20:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 20:06
Это вы будьте осторожны с чем угодно:) А я всегда говорю то, что думаю:) Трейлер - НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛТУРА:)
Если бы режиссером был кто-то другой, вы бы даже не прокоментировали бы трейлер)

AndrewFX (Зритель), постов: 59
5 мая 2017, 20:06
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 7 лет на сайте
7
пафоса конечно море

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
5 мая 2017, 20:06
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 5 мая 2017, 20:02
Осторожней со своим мнением) Ведь это просто мнение, у других людей оно может быть другим))
Это вы будьте осторожны с чем угодно:) А я всегда говорю то, что думаю:) Трейлер - НЕВЕРОЯТНАЯ ХАЛТУРА:)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 мая 2017, 20:04
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 5 мая 2017, 19:49
ясно -понятно,фильм еще не видели,а у Спилберга уже лучше)))
Вы ничего не понимаете, не факт, что админ вообще смотрел трейлер) Там ведь сразу заставка ворнеров)) Он ее увидел и не стал смотреть дальше)

Текстолит (Критик), постов: 60582
5 мая 2017, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот ролик действительно лучше предыдущих, Но уровень постановки этих сцен такой же как у студента, который снимает сцены для документального фильма виасат хистори)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
5 мая 2017, 20:02
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:36
Какой пустой и бестолковый трейлер. Музыкальное сопровождение нулеовое. Бойзбэнд для девочек
Осторожней со своим мнением) Ведь это просто мнение, у других людей оно может быть другим))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
5 мая 2017, 20:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:57
Как может ЭТА КАША, которая может произвести впечатление только на поклонниц One Direction, вообще нравиться?:) Я не девочка-подросток, ...
Вот почему сразу бойсбенд, молодые актёры и Фьён Уайтхед хорош или фильм должен быть сразу плохим ?

Alchemist (Критик), постов: 2333
5 мая 2017, 20:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 мая 2017, 19:59
Да вы на покадровой прокрутке посмотрите-то ролик:))) Так же караул просто:) В сцене,где бойцы на барже пригибают ...
Скоро ждать разгромную статью?