Год выхода: 2017
Страна: Россия
Ожидаемость: 4.86 (7)

Трейлер российского фильма-фэнтези "Последний богатырь"

Производство компаний: Кинослово, Walt Disney Pictures, Yellow, Black & White. В главных ролях: Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева. Дата выхода фильма в прокат: 19 октября 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5209
Размер видеофайла: 27 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 27
24.05.2017 16:15
#868790
Обязательно посмотрю! Обожаю актера Виктора Хоринякина! Самый лучший из богатырей!!! Он прям настоящий Иванушка из сказки.

21.05.2017 16:08
#867600
Замечательный трейлер, просто замечательный. Наконец то мы увидим качественную старую добрую сказку.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 339
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2017 15:06
#867471
Задумка интересная, но зная российский кинематограф... Скорее всего получится не очень.

20.05.2017 13:47
#867449
Ой, понасобирали, понаворовали ото всюду всего подряд, как говорил Димон :" По принципу эдакого компота...". Да и актеры как-то не вывозят.

20.05.2017 02:33
#867396
Смешно. Реально удачные шутки!=)

19.05.2017 10:28
#867089
кумедно

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1860
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.05.2017 08:03
#866999
Жалкое зрелище.

19.05.2017 05:24
#866995
Мне понравилось. Обязательно схожу с ребёнком.

19.05.2017 03:03
#866993
Dмитрий писал(а) 18.05.2017 23:52 #866971
ну им типа нужно показать какие они ,Ыксперты, но на самом деле нет.
Мнимый Ыксперт на сайте только один

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 315
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.05.2017 02:51
#866992
Ералаш какой-то.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кэтлин Кеннеди назвала "Звездные войны 9" фильмом Кэрри Фишер

Глава студии Lucasfilm рассказала о девятом эпизоде саги

Российские сборы 18-21 мая. Вся надежда на Воробья

"Чужой: Завет" не пробудил зрителя от зимней спячки.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"

Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов

Уидон, приди, киновселенную DC спаси

Каковы будут последствия замены Зака Снайдера на Джосса Уидона

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

Премьера фильма "Чудо-женщина" в Великобритании отменена

Студия Warner Bros. внесла коррективы в рекламную кампанию картины

"Твин Пикс": Место встречи изменить нельзя

Легендарный проект возвращается спустя четверть века

25.05.2017 04:01
Бейлиш жги!!!! Вот и причина всех провалов летнего проката))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 806
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2017 01:51
и опять ничего как повесить ярлык вы сказать не можете:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:49
Вы эти сказки можете другим воЕнам DC рассказывать:) Меня не смешите, плиз:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:48
А кому она должна "помочь"? ВоЕнам DC?:) А Майклу Китону не надо помогать, он и так очень востребованный актер:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 806
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2017 01:46
мог позволить отдохнуть себе? Он ходил все эти годы говорил про свой новый проект и где он, видимо никто не стал на него тратиться. В итоге после 2 Мстителей ему опять придется работать на студию делать Бэтгел
То что фильмы заработали кучу денег скорее заслуга Файги, ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5379
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2017 01:38
Тоже подумал так, подозрение что долго не продержится, репутацию ему подпортили и многое изменилось. Получил свою черную метку)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:29
Про "Твин Пикс" люто, я вот не знал

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44847
25.05.2017 01:27
Что-то сомнительно, что Пираты много возьмут. Нет, на старте будет много, но вот дальше...

25.05.2017 01:22
я думаю даже родственикам будет приятно увидеть ее(пусть ком графику) в 9 эпизоде, не вижу в этом какого то кощунства

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5379
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2017 00:45
Вас только это удивляет ? А то что у него напрочь испарилось паучье чутье, такие фильмы опасны для здоровья, они нарушают уже не логические, а даже свои элементарные законы)