px

Трейлер российского фильма "Блокадный дневник"

Дата добавления: 07.05.2020
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 5249

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 8 сентября 2021 года в России.



Всего комментариев: 12
Maxxx (Критик), постов: 5250
9 октября 2020, 2:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 10 мая 2020, 16:46
вот только вопрос: а было ли такое? или очередной переписыватель истории?
что за бредятину я прочитал сейчас?

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 мая 2020, 19:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что это такое вообще? "Ночь живых мертвецов" Джорджа Ромеро? Уровень убедительности и реализма спотыкается о непрофессионализм авторов и участников!

eneydos (Критик), постов: 2580
12 мая 2020, 19:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снять фильм о героях-блокадниках? Не, лучше вот эту мерзость. И это позорище еще кому-то нравится. Убожество.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
11 мая 2020, 16:54
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Очередной плевок на защитников родины, на тех кто отстоял свое право называться человеком.Мой дед прошел от Москвы до Болгарии и говорил что на войне было все, и подлость и предательство и малодушие, но не они помогли победить в той страшной войне. А храбрость, доблесть, самопожертвование, и другие положительные качества человеческой натуры.
Показанный же видео эпизод говорит лишь о том, что каждый автор говорит лишь о себе, в своих произведениях. Не знаю кто снимает эту парашу, но не пойду ни в кино ни в торренты. Dixi

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2020, 16:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 мая 2020, 16:46
вот только вопрос: а было ли такое? или очередной переписыватель истории?
И не такое там было. Любой гадкий случай можно показать и это не будет выдумкой


Руслаг (Критик), постов: 2077
10 мая 2020, 19:25
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 10 мая 2020, 16:46
вот только вопрос: а было ли такое? или очередной переписыватель истории?
Вы о чем вообще,какое переписывание истории???Иногда поражаюсь вашим постам...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
10 мая 2020, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 мая 2020, 15:13
МНЕ ЭТА СЦЕНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Изголодавший человек смотрит на хлеб как на манну небесную.Люди думают только ...
вот только вопрос: а было ли такое? или очередной переписыватель истории?

Текстолит (Критик), постов: 60593
10 мая 2020, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МНЕ ЭТА СЦЕНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
Изголодавший человек смотрит на хлеб как на манну небесную.Люди думают только о себе, забывая о самом главном, о будущем, о маленьких детях...а последний кадр вообще доводит психику до состояния изумления....
Достанется ли хлеб детям???!
И как это показано!Я аплодирую!
Однозначно на такое пойду в кино, если откроются кинотеатры, и вложу в него свои кровные.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 мая 2020, 3:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 8 мая 2020, 0:46
А Звягинцев извините причем здесь вообще ?
Такой же сложился вопрос

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
8 мая 2020, 0:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 7 мая 2020, 23:18
Ну и жесть, Звягинцев давно вынашивал.
А Звягинцев извините причем здесь вообще ?