px

Трейлер российского фильма "Обратная связь"

Дата добавления: 16.10.2020
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 3058

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2020 года в России.
Обратная связь
Год выхода:2020
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.36

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Black (Админ), постов: 3717
16 октября 2020, 22:40
Аватарка пользователя Black
Holt писал(а) 16 октября 2020, 18:11
Новогодний Голубой огонёк . Уже даже без юмора- просто Алла Пугачёва - Российское кино )
ну видно вы не поняли, раз начали матом сыпать со всех аккаунтов. Прощайте.

Black (Админ), постов: 3717
16 октября 2020, 22:38
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 22:33
эх.. а мне Индустриал нравился больше, чем Хольт.
Да там еще и Nicy был. А Holt не понял. Больше мы его не увидим.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2020, 22:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 16 октября 2020, 22:23
Industrial, я предупреждал!!! Прощайте. У вас остается второй аккаунт Holt. Он может последовать следом.
эх.. а мне Индустриал нравился больше, чем Хольт.

Black (Админ), постов: 3717
16 октября 2020, 22:23
Аватарка пользователя Black
Industrial писал(а) 16 октября 2020, 22:18
К И Н О
Industrial, я предупреждал!!! Прощайте. У вас остается второй аккаунт Holt. Он может последовать следом.

Industrial (Зритель), постов: 1903
16 октября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 16 октября 2020, 22:18
Прихоть - Здорово живём! )
К И Н О


Industrial (Зритель), постов: 1903
16 октября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Black писал(а) 16 октября 2020, 22:13
Комментарий с матом удалил. Дал бан на день. Напоминаю, что маты категорически запрещены. Это не только наша прихоть. ...
Прихоть - Здорово живём! )

Black (Админ), постов: 3717
16 октября 2020, 22:13
Аватарка пользователя Black
Holt писал(а) 16 октября 2020, 18:13
Даже не могу трейлер досмотреть "Боря не ковыряйся в носу
Комментарий с матом удалил. Дал бан на день. Напоминаю, что маты категорически запрещены. Это не только наша прихоть. Сайты мониторит Роскомнадзор и если он замечает такие слова, то присылает предупреждение. Если их требование игнорируется по любой причине, письмо в спам попало, пропустили, почту не читали и т.д., то сайт попадает в список для блокировок.
Так что любое матерное слово на сайте можно расценивать, как максимальное вредительство.
Предупреждаю, с теми, кто будет будет этим злоупотреблять, мы будет прощаться навсегда!!!

xyzknows (Критик), постов: 2448
16 октября 2020, 19:27
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну не знаю... Всегда с удовольствием смотрю все, что выпускается квартетом. Пока не разочаровывался. Поэтому стану ожидать.

JENIK (Критик), постов: 6988
16 октября 2020, 18:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Industrial писал(а) 16 октября 2020, 18:36
Да не приставай ты ещё - там Трэдстоун любил Квартет "И" ещё, эх. Ну, на ..., так - на ...! )
Не, мне Дуэт "Е" больше нравился, и фильм "День чёрный".. но вы о таких не знаете.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 октября 2020, 18:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, может будет хорошим фильмом... В теории.