px

Трейлер фильма "Матч"

Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 мая 2012 года в России.
Постер к фильму "Матч"
Год выхода:2011
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия, Украина
Рейтинг:6.95

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 16
Sheva (Новичок), постов: 3
27 января 2012, 20:03
Аватарка пользователя Sheva
ИбнМансур писал(а) 23 декабря 2011, 7:42
Э-э-э мысли у киностудии то хорошие...и фильм словно под заказ весьма патриотичный будет. У нас любят патриотизм. ...
да ладно. Безруков хороший актер. его игру видно в отличии от америкосских фильмов типо синих человечков, где игру актеров совсем не видно. сплошной спец.эффект. и не так уж он часто мелькает в фильмах. мне например зеленский надоел. куда ни плюнь везде он. да и фильмы с ним честно говорю одноразовые и дешевенькие.
идея фильма Матч классная. обязательно схожу!

Sensi (Критик), постов: 1962
24 декабря 2011, 13:46
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А где Хабенский? Обычно Боярская с ним в любовь играет, а Безрукова динамит ;)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
23 декабря 2011, 7:42
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Э-э-э мысли у киностудии то хорошие...и фильм словно под заказ весьма патриотичный будет. У нас любят патриотизм. Сильно. Денежно. Пристижно. Идея классная, но исполнение подкачает 85% И 55 из них это Безруков! Уберите его с наших голубых экранов! Ну надоел уже честное слово! Прямо культ тела. Безруковщина какая то:(

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
22 декабря 2011, 17:56
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mikola0393 писал(а) 22 декабря 2011, 16:53
Извини, я тебя понимаю и согласен, что у каждого свое мнение, просто я с Украины - не здержался)))))))
Бывает)

mikola0393 (Новичок), постов: 21
22 декабря 2011, 16:53
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
StarCraft2 писал(а) 22 декабря 2011, 16:28
и что мне плакать????что я теперь должен прочитать книгу или сходить в библиотеку чтобы трейлер посмотреть!!!!!!!!??????я ...
Извини, я тебя понимаю и согласен, что у каждого свое мнение, просто я с Украины - не здержался)))))))


StarCraft2 (Зритель), постов: 178
22 декабря 2011, 16:28
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mikola0393 писал(а) 22 декабря 2011, 11:38
Матч смерти — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между советской и немецкой ...
и что мне плакать????что я теперь должен прочитать книгу или сходить в библиотеку чтобы трейлер посмотреть!!!!!!!!??????я же сказал просто написал МНЕНИЕ после увиденного ГЛАЗА ЕСТЬ??????

mikola0393 (Новичок), постов: 21
22 декабря 2011, 11:38
Аватарка пользователя mikola0393
Больше 13 лет на сайте
13
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 9:37
сразу 2 хороших новостей ,Россия научилась играть в футбол))))))))))и русские научились делать спецэффекты=))))))))))или ...
Матч смерти — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между советской и немецкой командами. Через некоторое время после этой игры ряд футболистов-киевлян оказались в концентрационных лагерях, а некоторые были расстреляны — по легенде, за отказ проиграть встречу.Часть футболистов была из киевского Динамо.Это не русский матч, а общесоветская трагедия!!!!!!

Smiley (Зритель), постов: 155
22 декабря 2011, 8:15
Аватарка пользователя Smiley
киноlike писал(а) 21 декабря 2011, 14:55
футбол и война...хм не обычно, это и тянет, с удовольствием пойду))
Фильм основан на реальных событиях)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
21 декабря 2011, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда в окупации играть: быть героем, утеря нос, или сливать матч- психологическая тематика, но экш и спасибо, что Безруков. Надеюсь первое будет хотя бы не в тени второго.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 декабря 2011, 18:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarCraft2 писал(а) 21 декабря 2011, 9:37
сразу 2 хороших новостей ,Россия научилась играть в футбол))))))))))и русские научились делать спецэффекты=))))))))))или ...
+ ))