px

Трейлер фильма "Авантюристы"

Дата добавления: 13.03.2014
Размер видеофайла: 25.2 Мбайт
Просмотров: 12876

Режиссер: . В главных ролях: , , .
Дата премьеры: 10 апреля 2014 года в России.
Авантюристы
Год выхода:2014
Жанр:приключения
Страна:Россия
Рейтинг:6.55



Всего комментариев: 9
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 13 апреля 2014, 20:17
Забавно,если бы не заглянул на страницу фильмы 2014г. то и не знал бы о этом фильме! Премьера вроде 10 апреля, сегодня ...
Тронул (задел) комментарий. Наверно у каждого сайта - своя политика. Кто-то от кого-то зависит. И чтобы добиться успеха, или удачно быть на "плаву", необходимо вести какую-то игру, или находить коммерческое выражение).
В чём оно будет выражено и на чём ставка сделана, дело игрока (сайта) и монополии. В данном случаи, как и любому бизнесу надо выживать, да ещё разкручиватся. Конкурентов хватает. Опять же, поиск богатого спонсора может не помешать. )
Своё лицо могут показывать в любых красках. Всё зависит от результата, цели и дальнейшего действия.

ARNI74 (Критик), постов: 562
13 апреля 2014, 20:17
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Забавно,если бы не заглянул на страницу фильмы 2014г. то и не знал бы о этом фильме! Премьера вроде 10 апреля, сегодня уже 13 а о фильме не слуху. Вообще странно,что на данном сайте так мало освещается российское кино. Если набрать в Google kinonews,то выдает информацию- КИНО СО ВСЕГО МИРА,и подзаголовок- новости РОССИЙСКОГО и зарубежного кинематографа! А наш сайт освещает на 95% американский кинематограф и кинорынок! Почему? Я житель Украины но мне было бы интересно знать динамику российского рынка, ведь мы славяне схожи друг с другом а не с американцами. Можна было бы на равне с американскими сборами показывать(таблично) и российский прокат!

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как не стараются снимать "аля голливуд" русский темперамент не скрыть. Из-за этого почти все наши актёры в голливуде не имеют шанса быть принятыми на главные роли. Им дают играть только русских, или русских бандитов или кого нибудь с восточной Европы. Западным украинцам повезло больше, поляки тоже приживаются удачно. У нас у русских другая природа поведения, взгляд, лица другие.

ScorpionBSG (Новичок), постов: 38
14 марта 2014, 22:22
Аватарка пользователя ScorpionBSG
Больше 11 лет на сайте
11
Что тут спорить, русское - не русское. Очевидно же по ролику, что будем полнейшей ерундой, на раз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2014, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну конечно же, раз Российское кино, то сразу фигня.... Какие вы киноакадемики, что судите о фильме не смотря.... Про вас лучше сказать - "пародия"!;)

Igor19 (Зритель), постов: 367
14 марта 2014, 14:20
Аватарка пользователя Igor19
еще одно творения нашего кино жалкая пародия на добро пожаловать в рай

Constance (Киноакадемик), постов: 16802
13 марта 2014, 23:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 13 марта 2014, 20:13
Вроде бы как всё показали, что ещё надо?..
Надо пересмотреть "Искатели приключений" с Делоном и Вентурой и забыть про Авантюристов.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
13 марта 2014, 20:13
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде бы как всё показали, что ещё надо?..

OII (Критик), постов: 1709
13 марта 2014, 14:38
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну как то никак...