KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сериалы 2020. Новинки июня

31.05.2020

Июнь 2020 года довольно скромен на теленовинки, но и среди них при желании можно отыскать бриллианты. Кроме того, с новыми сезонами возвращаются "Йеллоустоун", "Страна Рождества" и "Тьма".


Понедельник, 1 июня


"Черная лестница" (НТВ) - история немолодого детектива и увлекающегося паркуром юнца, волей случая сведенных судьбой. Один расследует убийство бизнесмена, другой фигурирует в нем главным подозреваемым. Вскоре оперуполномоченный откроет свое детективное агентство и пригласит туда работать покорителя московских высоток. Их сотрудничество приведет к необычной дружбе.

Вторник, 2 июня


"Грязный Джон" (USA) – второй сезон антологии с подзаголовком "История Бетти Бродерик" расскажет драматическую историю любви и предательства, и чем все это закончилось, опираясь на реальные события. Роль верной спутницы и обманутой жены исполняет Аманда Пит, а мужа-подлеца играет Кристиан Слэйтер. В вечер премьеры будут доступны первые два эпизода.

Среда, 3 июня


"Зона дискомфорта" (Start) - еще одна попытка российского кинопроизводителя выжать сок из обрушившейся нежданно-негаданно пандемии коронавируса. На этот раз в главной роли Анна Шепелева, знакомая по недавно вышедшему сериалу "Последний министр". Коротенькие, десятиминутные эпизоды расскажут о популярной модели, терпящей финансовый крах на фоне сокращающейся рекламной интеграции.

"Последствия" (Окко) - драма от режиссера фильмов "Брестская крепость" и "Спитак" Александра Котта с Александром Самойленко и Аленой Бабенко в главных ролях. Сюжет, впрочем, звучит весьма мелодраматично: борющийся с раком бизнесмен воспитывает трех дочек в одиночку, но, решив передать опеку над ними своей бывшей жене и матери детей, понимает, что до сих пор ее любит. Интересно, что производством проекта занималась продюсерская компания Александра Цекало "Среда", подарившая нам такие сериалы как "Метод" и "Троцкий".

Воскресенье, 7 июня


"Я могу уничтожить тебя" (HBO) – премьера драматического сериала о том, как в современном мире решается вопрос о согласии на интимные отношения – где проходит грань между раскрепощением и использованием. Уверенная в себе Арабелла (Михаэла Коэл) с карьерой начинающей писательницы, кучей друзей и бойфрендом в Италии беззаботно веселится на вечеринке. Но в ее бокал что-то подмешивают, и она должна подвергнуть сомнению и восстановить каждый элемент своей жизни, чтобы разобраться в произошедшем.

Пятница, 19 июня


"С любовью, Виктор" (Hulu) – вдохновленные успехом фильма "С любовью, Саймон" Элизабет Бергер и Исаак Аптакер решили снять подростковый сериал на ту же тему (исследование сексуальной ориентации) в той же реальности. Исполнитель главной роли в фильме Ник Робинсон выступит рассказчиком в сериале. В день премьеры будут доступны все эпизоды.

Воскресенье, 21 июня


"Перри Мэйсон" (HBO) – драматический мини-сериал представит новую версию знаменитого адвоката защиты Перри Мэйсона в исполнении Мэттью Риза. Лос-Анджелес, 1931 год. Страна восстанавливается после Великой депрессии, а город переживает бум: нефть, Олимпийские игры, звуковое кино, пылкие евангелистские проповеди! И совсем некстати похищение ребенка. Но за дело берется легендарный Перри Мейсон, и значит, зло будет наказано. Помимо бренда Перри Мэйсон, сериал привлекает именами участников – Тимоти Ван Паттен, Джон Литгоу, Татьяна Маслани, Ши Уигхэм и другие.

В июне 2020 года с новыми сезонами возвращаются некоторые популярные сериалы, среди которых "13 причин почему" (05.06), "Политик" (19.06), "Йеллоустоун" (21.06), "Страна Рождества" (21.06), "Сумеречная зона" (25.06), "Роковой патруль" (25.06), "Тьма" (27.06).

Авторы: brune, OlegD

Авторы: Мария Великанова
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Фрэнк Грилло заступился за Сильвестра Сталлоне
Звезда Марвел уверен, что Сильвестр Сталлоне не оскорблял никого на съемках "Короля Талсы"
Премьера приквела "Ребенка Розмари" состоится осенью 2024 года
Хоррор "Квартира 7А" с Джулией Гарнер выйдет эксклюзивно на Paramount+
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.