Наблюдатели
The Watchers
Однажды молодая художница застревает в глухом лесу где-то в Ирландии, когда ее машина неожиданно глохнет. Не сумев ее завести, она вынуждена искать укрытие. Сумев добраться до убежища, она обнаруживает себя в ловушке с тремя другими людьми, которых каждую ночь терроризируют странные существа.
РЕЙТИНГ: 5.40 (голосов: 5)
Режиссеры: Ишана Шьямалан
Сценарий: Ишана Шьямалан
Операторы: Эли Аренсон
Страна: США
Премьера в мире: 07.06.2024
Премьера в США: 07.06.2024
Кинокомпания: Blinding Edge Pictures, Inimitable Pictures, New Line Cinema, Warner Bros.
Отзывы к фильму
Честно, увидев рейтинг критиков, я ожидал что-то в духе "лучших" работ бати Шьямалана. Ну типа там... Обдолбанный взгляд Марка Уолберга из Явления, без эмоционального Уилла Смита в роли персонажа по имени "Шифр Гнева", ну или хотя бы забавную хищную улыбка Хартнета из Ловушки. Но нет, этот фильм не настолько плох, что забавен, он... Просто плох. Ни режиссура, ни сценарий тут не выглядят достаточно гротескными, чтобы с них поржать, всё весьма стандартно. Да, сюжет тут щит белыми нитками, но этого не достаточно для угарного веселья. Потому что в остальном фильм просто в плохом смысле никакой. Он быстро забывается и никак не врезается в память. Очередной стандартный выпендрёжный хоррор
В лучших традициях Шамалана. Причём ощущение что это именно его рук произведение! Ну или дочь прям очень сильно наследовала талант отца к закрученным историям
...близко по духу к фильмам Шьямалана старшего. Начало и середина - мистические, а вот концовка - приземленная (сдулась!!!) Вполне смотрибельно(на один разок).
Это если коротко по горячим следам.
Дочка Шьямалана пошла по стопам отца тоже в режиссеры?Что ж это хорошо,надюсь тоже талантливая как отец....))) Ждем свежие ориджиналы ,идеи ,сюжеты....))))