KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Начались съемки финального сезона сериала "Полярный"

02.04.2025 13:49

Герой Михаила Пореченкова защищает свою идеальную жизнь от старых врагов

Телеканал ТНТ и кинокомпания 1-2-3 Production приступили к производству пятого сезона сериала "Полярный". Съемки заключительного сезона популярной комедии, который, по словам его создателей, "перевернет все с ног на голову", проходят в Кировске Мурманской области.

Рабочим процессом руководит Авет Оганесян ("Один день в Стамбуле"). В основном актерском составе заняты "ветераны" сериала Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Мария Кравченко, Иван Охлобыстин, Ян Цапник, а также ожидаются новые лица. Исполнитель главной роли Михаил Пореченков признается, что "Полярный" стал для него не просто работой, а важной частью жизни, и он уверен, что финал истории, насыщенный неожиданными поворотами и яркими эмоциями, поклонники сериала обязательно оценят.

О чем пятый сезон сериала "Полярный"?

В канун Нового года Полярный превращается в настоящую зимнюю сказку. А в сказках, как известно, героев ждут испытания разного уровня сложности. Так, на Витю Громова (Михаил Пореченков) неожиданно обрушивается прошлое в лице его бывшей возлюбленной Марины (Инга Оболдина), с которой они вдвоем хранят некоторые криминальные тайны из лихих 90-х. Марину сопровождает ее сын Макс (Олег Гаас). Одновременно с этим на свободу выходит местный мафиози Барабуля с намерением восстановить свой статус и прибрать к рукам миллиард, выделенный на строительство горнолыжного комплекса губернатором. В общем, идеальная жизнь Вити поставлена на паузу, если он хочет спасти свои бизнес и родню от опасных людей.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие комедии. ТОП 100
Лучшие криминальные фильмы. ТОП 100

Новинки кино:

Джуд Лоу изучил дзюдо ради роли Владимира Путина
Актер признался, что сыграть российского президента было очень сложно
Фильм "Челюсти" вновь вышел в прокат и обогнал новинки
Классика Стивена Спилберга обгоняет новые фильмы в американском прокате
Гильермо Дель Торо призвал не считать "Франкенштейна" метафорой ИИ
Режиссер признался, что человеческая глупость пугает его больше, чем искусственный интеллект
"Ледниковый период 6" получил название и дату выхода
Компания Disney объявила дату премьеры шестой части "Ледникового периода"
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов