px

Определяем победителей конкурса "Трон: Наследие"

31.12.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Трон: Наследие", по условиям которого всем участникам было предложено нарисовать транспортное средство, замеченное в картине или ее трейлерах. Теперь пользователям портала "Новости кино" предстоит путем голосования определить, как именно распределятся призы, предоставленные создателями фильма. Голосование завершится 10 января 2011 года в 23.59 минут.

Итак, представляем на ваш суд работы участников:

1. Moon Walker

2. Дарий

3. THX

4. ~>TirRrrAn

5. ravens1993

6. Jay

7. Зэпп

8. Captain

9. Tig-Prog



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие"
Jay 17.8%
Captain 17.7%
Tig-Prog 17.2%
ravens1993 16%
Зэпп 9.5%
~>TirRrrAn 9.4%
Moon Walker 5.4%
THX 4.8%
Дарий 2.3%
Всего голосов: 855
Голосование проводилось
с 1 по 10 января
Всего комментариев: 648
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 22:17
стильно... ))) тебя на сайте не видно было, ты просто решила в конкурсе поучаствовать?
аха, я трейлер этого фильма посмотрела и мне светоцикл понравился, вот я и решила нарисовать его))) если в будущем подобные конкурсы будут, буду участвовать)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 22:16
да, мне так больше нравится... в основном я карандашом рисую и просто смазываю линии, но иногда хочется разнообразия...
стильно... ))) тебя на сайте не видно было, ты просто решила в конкурсе поучаствовать?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 22:16
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 22:13
у тебя техника интересная. Штриховка перекрестная.. Это специально?
да, мне так больше нравится... в основном я карандашом рисую и просто смазываю линии, но иногда хочется разнообразия...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 22:11
ну не знаю как на счет характера, но терпение у меня есть, я много времени на контур трачу, чтобы ровно было, а потом ...
у тебя техника интересная. Штриховка перекрестная.. Это специально?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 22:06
ну иногда весело! Особенно когда лень рисовать. Вот у меня тут как раз такой случай. Двадцать минут карандашом, ...
ну не знаю как на счет характера, но терпение у меня есть, я много времени на контур трачу, чтобы ровно было, а потом уже зарисовка, блики...


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 22:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 22:01
спасибо, но фотошопом, увы, не увлекаюсь...
ну иногда весело! Особенно когда лень рисовать. Вот у меня тут как раз такой случай. Двадцать минут карандашом, двадцать мышкой и полчаса развлекался с эффектами... Терпение эт не моя отличительная черта! А у тебя какой характер?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 22:01
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 21:58
когда блекло можно в фотошопе яркости добавить и наложить фильтр. Будет супер. Твой светоцикл был бы как на афише. ...
спасибо, но фотошопом, увы, не увлекаюсь...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 21:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда блекло можно в фотошопе яркости добавить и наложить фильтр. Будет супер. Твой светоцикл был бы как на афише. ) он гораздо качественнее моих набросков.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 21:54
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 21:51
хотел добавить в друзья, но не получается почему-то.
Ты карандашом рисуешь? Какие еще темы?
каждый раз по-разному... вообще люблю карандашом, но блекло получается, здесь ручкой рисовала... темы разные, что захочется, то и рисую)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 21:48
неа, казахское)))
хотел добавить в друзья, но не получается почему-то.
Ты карандашом рисуешь? Какие еще темы?