px

Определяем победителей конкурса "Трон: Наследие"

31.12.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Трон: Наследие", по условиям которого всем участникам было предложено нарисовать транспортное средство, замеченное в картине или ее трейлерах. Теперь пользователям портала "Новости кино" предстоит путем голосования определить, как именно распределятся призы, предоставленные создателями фильма. Голосование завершится 10 января 2011 года в 23.59 минут.

Итак, представляем на ваш суд работы участников:

1. Moon Walker

2. Дарий

3. THX

4. ~>TirRrrAn

5. ravens1993

6. Jay

7. Зэпп

8. Captain

9. Tig-Prog



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие"
Jay 17.8%
Captain 17.7%
Tig-Prog 17.2%
ravens1993 16%
Зэпп 9.5%
~>TirRrrAn 9.4%
Moon Walker 5.4%
THX 4.8%
Дарий 2.3%
Всего голосов: 855
Голосование проводилось
с 1 по 10 января
Всего комментариев: 648
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 января 2011, 20:43
Кто девочка?! %I Девочки так не рисуют...
а что девочки как-то по другому должны рисовать?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 21:04
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 января 2011, 20:08
фигасе! ты оказывается девочка? о_О. скажу, как художник художнику))) у тебя есть потенциал ;) а я все думал за кого ...
спасибо большое! не смотря на свой ник, да, я девочка)))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 10 января 2011, 20:43
Кто девочка?! %I Девочки так не рисуют...
девочки еще и не такое способны ;)

Ollika (Новичок), постов: 0
10 января 2011, 20:43
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 января 2011, 20:08
фигасе! ты оказывается девочка? о_О. скажу, как художник художнику))) у тебя есть потенциал ;) а я все думал за кого ...
Кто девочка?! %I Девочки так не рисуют...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 января 2011, 20:08
фигасе! ты оказывается девочка? о_О. скажу, как художник художнику))) у тебя есть потенциал ;) а я все думал за кого ...
любой из нас поступил бы так же!


Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 18:09
аха, главное не победа, а участие! по моим меркам я и должна идти после тебя, так что все ок! =)))
фигасе! ты оказывается девочка? о_О. скажу, как художник художнику))) у тебя есть потенциал ;) а я все думал за кого голосовать, простите ТНХ и зэпп, думал за кого из вас голосовать10 дней, но теперь я голосую за девочку))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 18:09
аха, главное не победа, а участие! по моим меркам я и должна идти после тебя, так что все ок! =)))
)))вот и получили по заслугам!

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 18:09
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 18:03
да, твой рисунок заслуживает хорошего места! Результаты ниче не значат.
аха, главное не победа, а участие! по моим меркам я и должна идти после тебя, так что все ок! =)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 18:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ravens1993 писал(а) 10 января 2011, 18:01
0_о что вообще творится, объясните каким боком я на 2-ом месте, что за?! Я три дня назад был на 6-ом где-то! Что тут было?!
гарри поттер поработал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 18:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 17:55
спасибо)) хотелось бы рисовать как Jay или фотошопить как Зэпп, но увы...)))
да, твой рисунок заслуживает хорошего места! Результаты ниче не значат.