px

Определяем победителей конкурса "Трон: Наследие"

31.12.2010

Завершился прием работ на конкурс, посвященный фильму "Трон: Наследие", по условиям которого всем участникам было предложено нарисовать транспортное средство, замеченное в картине или ее трейлерах. Теперь пользователям портала "Новости кино" предстоит путем голосования определить, как именно распределятся призы, предоставленные создателями фильма. Голосование завершится 10 января 2011 года в 23.59 минут.

Итак, представляем на ваш суд работы участников:

1. Moon Walker

2. Дарий

3. THX

4. ~>TirRrrAn

5. ravens1993

6. Jay

7. Зэпп

8. Captain

9. Tig-Prog



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса к фильму "Трон: Наследие"
Jay 17.8%
Captain 17.7%
Tig-Prog 17.2%
ravens1993 16%
Зэпп 9.5%
~>TirRrrAn 9.4%
Moon Walker 5.4%
THX 4.8%
Дарий 2.3%
Всего голосов: 855
Голосование проводилось
с 1 по 10 января
Всего комментариев: 648
ravens1993 (Новичок), постов: 6
10 января 2011, 18:01
Аватарка пользователя ravens1993
0_о что вообще творится, объясните каким боком я на 2-ом месте, что за?! Я три дня назад был на 6-ом где-то! Что тут было?!

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 17:55
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 10 января 2011, 17:52
Это точно))) У тебя тоже красивый рисунок)))))))
спасибо)) хотелось бы рисовать как Jay или фотошопить как Зэпп, но увы...)))

Olga (Критик), постов: 3720
10 января 2011, 17:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
~>TirRrrAn писал(а) 10 января 2011, 17:48
м-дее... неизменным осталось только одно: Jay на первом месте... хорошо хоть его не обогнали, ото обидно как-то, все ...
Это точно))) У тебя тоже красивый рисунок)))))))

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 января 2011, 17:48
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м-дее... неизменным осталось только одно: Jay на первом месте... хорошо хоть его не обогнали, ото обидно как-то, все голосуют так "по-братский" тем самым снижая рейтинг настоящих талантов...

тося (Киноман), постов: 2035
10 января 2011, 17:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 16:22
спасибо! Это все фотошоп. )
это все руки из правильного места!)


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 10 января 2011, 16:25
ай пи адреса наверное разные))...ну в фотошопе тоже рисовать надо уметь..это не так то просто)
ага! С айпишниками чет намудрили..

Евгения (Критик), постов: 3529
10 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 16:21
самое смешное что заходя с мини-оперы у меня получается голосовать много раз с одного аккаунта. Я думал это показалось, ...
ай пи адреса наверное разные))...ну в фотошопе тоже рисовать надо уметь..это не так то просто)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 10 января 2011, 16:19
у тебя зато здорово и даже лучше всех получилось передать неоновое свечение...а неоновый гламур,был основной "темой" ...
спасибо! Это все фотошоп. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое смешное что заходя с мини-оперы у меня получается голосовать много раз с одного аккаунта. Я думал это показалось, но я проверил. Да только мне за себя не хочется голосовать несколько раз. )

Евгения (Критик), постов: 3529
10 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 10 января 2011, 16:15
))) да уж. Просто у меня свой хит-парад имеется на этот конкурс. )
у тебя зато здорово и даже лучше всех получилось передать неоновое свечение...а неоновый гламур,был основной "темой" фильма...молодец))))