px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп

01.02.2011


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 февраля 2011, 12:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 11 февраля 2011, 12:14
Цитирую:

"У нас пока нет достаточного числа отвественных зарегистрированных пользователей, чтобы мы на ...
А вы с этим не согласны? Если к голосованию допустить только зарегестрированных пользователей, голосовать из них будет минимум, который тусуется здесь целыми днями и дружит семьями:) Спорим, в конкурсе по Нарнии выиграет Jay?

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 12:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
euphoria писал(а) 11 февраля 2011, 12:14
:))))
прям ну очень приятно) спасибо большое за добрые слова) я старалась)
и это видно!!!))))что не просто так ...а имела свой определенный подход....молодец...у тебя интересное видение..рисование -твое хобби?? или ты увлекаешься этим профессионально???

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 12:14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 12:09
Это можно сделать. Уважаемая администрация, а что если допускать к голосованием только тех пользователей портала ...
Цитирую:

"У нас пока нет достаточного числа отвественных зарегистрированных пользователей, чтобы мы на них возложили бремя таких голосований."

euphoria (Новичок), постов: 17
11 февраля 2011, 12:14
Аватарка пользователя euphoria
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 12:07
ты умничка,слышишь?????))))м-о-л- о-д-е-ц!
:))))
прям ну очень приятно) спасибо большое за добрые слова) я старалась)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 12:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 12:09
Это можно сделать. Уважаемая администрация, а что если допускать к голосованием только тех пользователей портала ...
забей


Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 12:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 12:05
ребят,я не пойму,чему вы все удивляетесь,как дети малые??)))))голосовали его друзья,те,кто хотел поддержать своего ...
Это можно сделать. Уважаемая администрация, а что если допускать к голосованием только тех пользователей портала "НОВОСТИ КИНО", которые имеют уже определённый рейтинг в звании (как это происходит в премии портала), или чтобы у эти пользователи были зарегистрированы не менее месяца на сайте?

euphoria (Новичок), постов: 17
11 февраля 2011, 12:08
Аватарка пользователя euphoria
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:08
первое место я бы отдала Эйфорие...у нее сложная работа,абстракция,акварель,нас колько я понимаю,плюс,это чтото ...
приятно до ужасов, что оценили))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 12:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
euphoria писал(а) 11 февраля 2011, 12:06
вааау) спасибо за приятные слова:)
ты умничка,слышишь?????))))м-о-л- о-д-е-ц!

euphoria (Новичок), постов: 17
11 февраля 2011, 12:06
Аватарка пользователя euphoria
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 10:52
я считаю победитель определен честно...у него объективно лучшая работа...но я голосовала за Spawn..у него целых 5 классных ...
вааау) спасибо за приятные слова:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 12:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 11 февраля 2011, 11:59
Я вот тоже удивился, кто голосовал за Тиг-Прога?
ребят,я не пойму,чему вы все удивляетесь,как дети малые??)))))голосовали его друзья,те,кто хотел поддержать своего друга...проявили чуть больше прыти.голосовавшие из солидарности.....что странного? и что непонятного?...)))Сейчас в любой социалке,как какой нить конкурс так непременно приходит рассылка алля,я учавствую там то проголосуйте за меня ,пожалуйста...и люди идут и голосуют,даже и вовсе не зная человека....ни один конкурс еще не было совершенно справедливым..