px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

01.02.2011
Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:27
все. ты попала, родная. ты меня задела ;)
вау мы сроднились??? на долго ли??? DDD..вероятно до того момента как опять пойдет драчка и начнешь шпынять меня несуществующими постами сам знаешь о чем)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:25
я же не таджик чтобы в Москве работать ;)
причем тут Москва? более у нас нигде нельзя работать?? московский часовой пояс накрывает не только Москву и Московскую область))ну твои басни о своей личности,это твое дело,я сюда не лезу и не интересуюсь..я высказалась в этой теме потому что обсуждаю рисунки ,а не людей...не обсуждаю,а смотрю вернее....я не смею обсуждать ...сама я рисую немного ...не хорошо вообщем)))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:27
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:25
да,похоже что срисовано...вижу...я просто далека от звездных войн...нет времени следить за всякими рисунками и т.д....не ...
все. ты попала, родная. ты меня задела ;)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:17
грудью?))))) кинул в личку и скажи плагиат это или нет)))))
да,похоже что срисовано...вижу...я просто далека от звездных войн...нет времени следить за всякими рисунками и т.д....не видела ранее этого рисунка никогда...но все равно ты не первый и не второй...))))))и не потому что я специально это говорю,что бы тебя задеть...просто объективно говорю...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спасибо.. К трону я просто для смеха отправил. Хотя я только для этого и участвую. Все 3ависит от свободного времени. Я экспериментирую))


Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:21
нет не грудью,творогом с кашей и бананами)))мне странно как ты еще,вроде как папаня 2 детей 40-летнего возраста (во ...
я же не таджик чтобы в Москве работать ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 11:22
Пора бы уже успокоиться:) Конкурс закончен, победители определены, причем, не нами, а вами же.:) И никакого плагиата ...
тогда уберите слово *авторский рисунок* с правил..и я там на Нарнию отправил глобальнейшее! полотно, надеюсь разместите ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2011, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 10:55
рисунок- победитель 100% плагиат)))))
Пора бы уже успокоиться:) Конкурс закончен, победители определены, причем, не нами, а вами же.:) И никакого плагиата нет. Срисовывать никто не запрещал никогда:) Это уже обсуждалось сто тысяч раз тут:)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:17
грудью?))))) кинул в личку и скажи плагиат это или нет)))))
нет не грудью,творогом с кашей и бананами)))мне странно как ты еще,вроде как папаня 2 детей 40-летнего возраста (во всяком случае ты о себе не раз такое говорил),сидишь и рисуешь там рисунки к явно не совсем взросылм конкурсам))еще и в такое время...по Москве самый разгар рабочего дня))))))))еще и споришь громче всех,не оставляя сомнения в своем тщеславии))))ну да лан))эт не мое дело)))без обид...

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 11:15
а мне это напомнило венома... Идея похожая... В принципе как и рисунок с двумя сторонами одного хиро, и дарт-йода.. ...
мне и твоя работа понравилась в цветном варианте,умничка...с точки зрения пропорций очень хорошо нарисовано....все на порядок выше чем к Трону ты рисовал )))честно)))...но у Эйфории лучшая работа,имхо....да есть такой стиль ...именно так изображать персонажа,героя,это используется не только в живописи,и в фотографии есть такая фишка,и в постеризации..это не плагиат,это использование стиля...