px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп

01.02.2011


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 февраля 2011, 11:59
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 10:11
Если уж Tig-Prog в победителях, то мы с тобой точно можем участвовать в конкурсах, не смотря на то что не умеем рисовать.
Я вот тоже удивился, кто голосовал за Тиг-Прога?

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:36
и почему это я (или твой муж) ДОЛЖЕН ПРОСТО РАБОТАТЬ а не жена (ты) например?))))) (у меня ее нет)
потому что вы претендуете на звание сильного пола,это раз,во вторых я в дикретном отпуске и занимаюсь ребенком кругосуточно БЕЗ няни,это два,в третьих ,я все равно продолжаю работать...я работаю и продолжаю зарабатывать...у меня гибкий график,потому что я имею возможность работать именно таким образом...

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 11:35
ага, у анюты хорошие. Но она видимо официальные кадры воспроизвела.. Раз сто говорю - спаун меня впечатлил..
ооочень классные работы, учитывая их колличество...даж не знаю...я теперь бы вот честное слово и ему первое место отдала что ли....DDD...Все молодцы, даже те кто набрал мало голосов, все умнички....Ребят, не расстраивайтесь! главное участие!!!!а не победа..проигравших НЕТ...

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:31
тоисть если мне 40 лет, то я должен играть в домино, бухать в пятницу и ходить на рыбалку в субботу а не рисовать ...
мне параллельно по большому счету))))что ты там делаешь и кто ты на самом деле,поверь..в этой жизни меня это интересует меньше всего)))ничего не надо объяснять ...речь не об этом)))лично мне многое понятно ,я тоже не первый день на свете живу))))))все ок....касаемо рисунков,они хорошие,с юмором и иронией...это безусловный плюс...оригинальность..молодец ...но к трону мне рисунок понравился больше и я без вопросов ,несмотря на наши с тобой перепалки, по чесноку за него проголосовала...)))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:33
нуну...я вижу...нет ты не должен играть в домино,но как минимум должен просто работать))))как мужчина средних лет,который ...
и почему это я (или твой муж) ДОЛЖЕН ПРОСТО РАБОТАТЬ а не жена (ты) например?))))) (у меня ее нет)


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 11:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:30
молодец...ты хорошо рисуешь.. в основном у многих проблемы с пропорциями..у тебя -нет...во всяком случае в исполнении ...
ага, у анюты хорошие. Но она видимо официальные кадры воспроизвела.. Раз сто говорю - спаун меня впечатлил..

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:33
нуну...я вижу...нет ты не должен играть в домино,но как минимум должен просто работать))))как мужчина средних лет,который ...
помимо с 9 до 18, некоторые и ночью работают, а некоторые и не работают ващще)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 11:31
тоисть если мне 40 лет, то я должен играть в домино, бухать в пятницу и ходить на рыбалку в субботу а не рисовать ...
нуну...я вижу...нет ты не должен играть в домино,но как минимум должен просто работать))))как мужчина средних лет,который кормит свою семью или не кормит?? а просто рисунки рисует???))))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 11:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 11:28
причем тут Москва? более у нас нигде нельзя работать?? московский часовой пояс накрывает не только Москву и Московскую ...
тоисть если мне 40 лет, то я должен играть в домино, бухать в пятницу и ходить на рыбалку в субботу а не рисовать в ээээээ, сколько там по Москве щас? 11:25 утра?)))))) Женя, у нас с тобой разные понятия о жизни как таковой ;)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 11:25
спасибо.. К трону я просто для смеха отправил. Хотя я только для этого и участвую. Все 3ависит от свободного времени. ...
молодец...ты хорошо рисуешь.. в основном у многих проблемы с пропорциями..у тебя -нет...во всяком случае в исполнении цветного рисунка...с точки зрения пропорций и идеи мне еще понравились работы Anuta..