px

Выбираем победителей конкурса "Звездные войны"

01.02.2011
Выбираем победителей конкурса Звездные войны

Портал "Новости кино" объявляет о начале голосования, целью которого является определение победителей в конкурсе "Звездные войны". По нашему мнению, все работы, присланные на конкурс, заслуживают внимания, поэтому мы не стали выбирать лучших для финала, а предлагаем определить четырех обладателей призов самим пользователям. Итак, выбирайте ваших лауреатов.

Полноразмерные варианты доступны на нашем форуме.

1. Anuta

2. Babochka

3. brune

4. Captain

5. Дарий

6. euphoria

7. firemagev

8. Guest

9. Jay

10. Jeday

11. Just Mugi

12. Кира

13. Moon Walker

14. Radagast

15. Riddick47

16. Sci-Fi

17. semen666

18. Sergey

19. Spawn

20. THX

21. Tig-Prog

22. ~>TirRrrAn

23. Зэпп



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Победители конкурса "Звездные войны"
firemagev 16%
Captain 15.9%
Tig-Prog 15.4%
euphoria 15%
Дарий 12.6%
Зэпп 7.2%
Anuta 6.5%
Spawn 4.3%
Just Mugi 2.7%
Jay 2.2%
Moon Walker 0.4%
Riddick47 0.3%
brune 0.3%
Sci-Fi 0.3%
Babochka 0.3%
THX 0.2%
Jeday 0.1%
semen666 0.1%
~>TirRrrAn 0.1%
Guest 0.1%
Кира 0%
Radagast 0%
Sergey 0%
Всего голосов: 2736
Голосование проводилось
с 1 по 10 февраля
Всего комментариев: 673
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 11:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 10:53
"Абсолютно все проигравшие считают условия состязаний в которых они участвовали несправедливыми, судей подкупленными, ...
я не против проиграть спауну.

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 10:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 10:53
"Абсолютно все проигравшие считают условия состязаний в которых они участвовали несправедливыми, судей подкупленными, ...
Блин, да простит меня ТНХ, засекайте время, ща начинаю рисовать и через 5 минут отправляю на конкурс Нарнии рисунок, ЗЫ фильм не видел, рисую строго по картине Дария и знаю что в фильме вроде есть лев и шкаф))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 11 февраля 2011, 10:55
рисунок- победитель 100% плагиат)))))
Да, подозрительный рисунок.

Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2011, 10:55
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 10:52
я считаю победитель определен честно...у него объективно лучшая работа...но я голосовала за Spawn..у него целых 5 классных ...
рисунок- победитель 100% плагиат)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
11 февраля 2011, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
spawn писал(а) 11 февраля 2011, 9:06
Да уж, "честнее конкурса я не видел"...!! Удачи администрации и поздравляю победителей.
"Абсолютно все проигравшие считают условия состязаний в которых они участвовали несправедливыми, судей подкупленными, а своих противников - недостойными победы. И так до того момента, пока они сами не окажутся в победителях" (Уинстон Черчилль)


Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 10:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я считаю победитель определен честно...у него объективно лучшая работа...но я голосовала за Spawn..у него целых 5 классных рисунков!!! целых 5!!и все классно и здорово выполнены....а самая классная работа у euphoria..необычная,стильная.. .но я не стала за нее голосовать,потому что решила и без моего голоса она справится...я была уверена ,что победит именно она...

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 10:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 11 февраля 2011, 10:47
Золотой призер
Я же уточнила - "по моему скоромному мнению". И какое бы оно не было скромное, его хрен оспоришь ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 11 февраля 2011, 10:44
Не грусти)) Ты все равно по моему скромному мнению серебряный (уж прости) призер. ;)
Золотой призер

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 10:44
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
spawn писал(а) 11 февраля 2011, 9:06
Да уж, "честнее конкурса я не видел"...!! Удачи администрации и поздравляю победителей.
Не грусти)) Ты все равно по моему скромному мнению серебряный (уж прости) призер. ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 февраля 2011, 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 11 февраля 2011, 1:37
Чет молчат все. Пойду Хауса смотреть. Все поки.
Если уж Tig-Prog в победителях, то мы с тобой точно можем участвовать в конкурсах, не смотря на то что не умеем рисовать.