px

Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"

28.10.2011
Роберт Паттинсон: Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи
Роберт Паттинсон считает, что отношения между его героем Эдвардом Калленом и героиней Кристен Стюарт - Беллой Свон – "ужасны".

По сведениям портала MTV, несмотря на то, что Эдвард Каллен пользуется большой любовью со стороны поклонников саги, сам Паттинсон не думает, что его экранный герой так уж безупречен.

"Девушки очень часто говорят, что Эдвард такооой идеальный, но это неправда",
- заявил актер, отвечая на вопросы журналистов во время промо-тура первого фильма заключительной части "Сумерки. Сага. Рассвет" в Брюсселе.

"Я не люблю людей, которые пытаются брать контроль в отношениях на себя, если вдруг возникает какое-то нарушение баланса. Это неправильно и очень странно. Я уверен, что такие отношения самые ужасные на свете. К счастью, Эдвард в конце концов уступает и старается не руководить Беллой".

Со своей партнершей по фильму, Эшли Грин, которая играет его экранную сестру Элис Каллен, Паттинсон встретился с фанатами саги. Актеры рекламировали фильм, однако, Роберт четко дал понять, что он и Эдвард – разные люди. Паттинсон уверен, что обладает большим чувством юмора по сравнению с его мрачным персонажем.

"Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи. С самого начала отношения между Эдвардом и Беллой были очень непросты; всегда существовала опасность, которой им приходилось противостоять. Он слишком много думает, и от этого не становится веселей и беспечней. Я же совершенно другой!"


Всего комментариев: 35
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2011, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 3 ноября 2011, 21:42
своей кровью? круто!!!
регулярно) а че это вы тут делаете?

Jay (Киноман), постов: 7609
3 ноября 2011, 21:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 21:36
Я питаюсь кровью девственниц. Вы не из них?
своей кровью? круто!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 ноября 2011, 21:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 21:36
Я питаюсь кровью девственниц. Вы не из них?
Мда, Люся - это диагноз

Крис (Новичок), постов: 38
3 ноября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Крис
ЛеМур писал(а) 3 ноября 2011, 21:34
Браво, вы отличили Паттинсона от Духовны, не забудьте взять с полки свой пирожок :)
Я питаюсь кровью девственниц. Вы не из них?

ЛеМур (Критик), постов: 2155
3 ноября 2011, 21:34
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис писал(а) 3 ноября 2011, 21:29
Какой такой Паттисон? С таким шнобелем?) Это Дэвид Духовны.
Браво, вы отличили Паттинсона от Духовны, не забудьте взять с полки свой пирожок :)


Крис (Новичок), постов: 38
3 ноября 2011, 21:29
Аватарка пользователя Крис
Стася писал(а) 29 октября 2011, 9:32
Паттинсооон:))))))
Какой такой Паттисон? С таким шнобелем?) Это Дэвид Духовны.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
29 октября 2011, 16:20
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UnrealTouch писал(а) 29 октября 2011, 0:24
не надо думать, надо петь!!!
Ты меня убил. Ава просто ЗЛОДЕЙСКАЯ и безжалостная---((--

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2011, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MTV Movie Awards тому подтверждение.Но рад за Паттинсона.Он все равно вживается в роль

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
29 октября 2011, 10:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch аваторка рулиииИит))))

Стася (Киноман), постов: 6738
29 октября 2011, 9:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 29 октября 2011, 1:48
На тебе)
Паттинсооон:))))))