px

Кейт Бекинсейл: "Наша схватка с Джессикой Бил будет крутой"

12.01.2012
Кейт Бекинсейл: Наша схватка с Джессикой Бил будет крутой
Кейт Бекинсейл в интервью ресурсу Collider говорила о возвращении к роли вампирши Селин в триллере "Другой мир 4: Пробуждение" и о своем участии в римейке Лена Уайзмана "Вспомнить все", в котором ей предстоит схватка с ее коллегой по площадке – Джессикой Бил.

"Пробуждение" заканчивается таким образом, что приходит мысль о возможном продолжении. Когда Вы увидели, каким получился фильм, у Вас не возникло мысли: "Пожалуй, я посмотрела бы и следующий"?

"Меня об этом вообще следует спрашивать в последнюю очередь. Я всегда утверждала, что четвертого фильма не будет. Поэтому у вас нет причин доверять тому, что я скажу. Не знаю. Часть меня думает, что участие в франшизе "Другой мир" привносит разнообразие в мою карьеру. У меня нет опыта работы в долгосрочных проектах на телевидении, где я бы играла одну роль на протяжении, скажем, пары лет. Один и тот же персонаж в течение нескольких лет – мне это кажется немного странным. Но Селин я очень люблю, и другим она тоже нравится. Так что, кто знает? Другая часть меня думает, что, возможно, хорошо было бы идти проторенной дорожкой и превратиться со временем в героиню боевика, переживающую менопаузу. Дайте мне "Другой мир 12", небольшую небритость на лице, и мы с Брюсом Уиллисом сможем стать лицом к лицу".

Звучит забавно.

"Да, но вас, похоже, затошнило от моих слов. Почему?" (смеется)

Ваш муж в настоящее время занимается монтажом другой картины с Вашим участием – "Вспомнить все". Определенно я должен спросить Вас, как о том, как идут дела, и какова Ваша версия Лори по сравнению с версией Шэрон Стоун?

"Ну, дела идут отлично. Фильм будет, действительно, классным, и мы все очень взволнованны по этому поводу. Я полагаю, что в интерпретации Шэрон Стоун Лори выглядела осторожной, а в нашем фильме роль моей героини значительно больше … Это - Лори, но это смесь Лори и Рихтера. Таким образом, я думаю, что одно из различий в наших фильмах заключается в том, что в определенный момент, им нужен был верный помощник. И я стала верным помощником и Лори в одном лице. В общем, получилось два в одном".

На выставке Comic-Con демонстрировался отрывок, в котором была представлена сцена боя. Она выглядела потрясающе. Расскажите, пожалуйста, немного о трюках, которые Вы выполняли для этого фильма, и что, на Ваш взгляд, запомнится поклонникам?


"Это невероятно. Есть много того, о чем я и помыслить не могла и не представляла, что подобное можно вытворять с некоторыми из наших автомобилей. Это будет восхитительно. Что касается меня… Я всех бью. Я дерусь с Колином (Фарреллом), дерусь с Джессикой (Бил). Схватка с Джессикой будет крутой. Мне нравится, что это - настоящая борьба. Не просто две девчонки дерутся, и у одной расцарапано плечо, а у другой порван лифчик. Это не будет похоже на один из глупых женских поединков. Это – настоящая борьба".


Всего комментариев: 24
123456789 (Критик), постов: 13908
12 января 2012, 21:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 12 января 2012, 21:37
ДМ жду, а вот ВВ не очень)
а вдруг она и там в латексе?-) Уайзман же-))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 января 2012, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да и Кейт в латексе гуд))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 января 2012, 21:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДМ жду, а вот ВВ не очень)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 января 2012, 21:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"латексная дива"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды