px

Уилл Смит: "Я всегда настроен на победу!"

18.05.2012
Уилл Смит: Я всегда настроен на победу!

18 мая 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура фантастического фильма "Люди в черном 3" состоялась встреча журналистов с режиссером Барри Зонненфельдом и актерами Джошем Бролином и Уиллом Смитом.

Вопрос ко всем участникам: Если бы у вас была возможность оказаться в прошлом, в какой год, в какое место и почему вы бы отправились?

Барри Зонненфельд: Я бы вернулся в то время, когда встречался со своей женой и сделал ей предложение.

Уилл Смит: Хотел бы я на это посмотреть!

Джош Бролин: Я бы вернулся к началу съемок "Людей в черном 3", потому что это было очень классное время.

Уилл Смит: Когда черного парня спрашивают, хочет ли он вернуться в прошлое, что он, по-вашему, должен ответить? (смеется) Никакого прошлого, начиная со времен президентства Обамы и только вперед (смеется).

Вопрос к Барри Зонненфельду: Как распознать инопланетянина в толпе?

Ответ: В Америке они в основном обитают на Таймс Скер, одеваются не по погоде, они необщительные и обычно состоят в Республиканской партии (смеется).

Уилл Смит: Да, Барри у нас большой эксперт в этом вопросе (смеется). Юмором "Люди в черном" полностью обязаны Барри. Это он придумал сделать инопланетянкой Леди Гагу; когда агент Джей отправился в 1969 год, все пришельцы были одеты по тогдашней моде и выглядели так, словно снимаются в дешевых сериалах.

Вопрос к Джошу Бролину: Что было сложного в создании образа Томми Ли Джонса – агента Кея? В фильме Вы очень похожи на него.

Ответ: Когда тебе говорят, что ты похож на Томми Ли Джонса, не знаешь, комплимент ли это (смеется). Мы с Томми очень много обсуждали, каким должен быть молодой Кей – романтичным, деловым, динамичным… Мы проводили эксперимент, и если он удался, это здорово.

Уилл Смит: Джош гениально сыграл молодого Кея, без него у нас бы ничего не получилось.

Бролин достает из бумажника купюру и вручает ее Смиту со словами: "Спасибо на добром слове", потом, глядя в зал, обращается к журналистам: "Если напишете положительные отзывы, я заплачу всем". Смит вскакивает со своего места, хватает на ходу еще одну купюру, которую ему протягивает Зонненфельд, подбегает к первому ряду журналистов и раздает им деньги: "Пишите, пишите о нас только хорошее!" Возвращаясь на место, говорит: "Надо сказать Sony, чтобы возместила расходы на рекламу".

Вопрос к Уиллу Смиту: Как обстояли дела с музыкой к третьей части? Вы принимали в этом участие?

Ответ: Я все время сомневался: делать, не делать? Написал несколько песен, показал Барри, но не был уверен в том, что это то, что надо. Еще мне не хотелось, чтобы создалось впечатление, что я из кожи вон лезу, лишь бы моя песня попала в фильм. А потом пришел Pitbull и предложил классную песню, которая всем понравилась.

Вопрос ко всем участникам: Какая сцена в фильме была самой трудной?

Барри Зонненфельд: Я расскажу о сцене, после которой я плакал. Это первая сцена офисе МИБ, которая происходит в 1969 году. Первый раз в кадре вместе Смит и Бролин. Мы так боялись и переживали, что у них может не получиться такой же классный дуэт, какой был у Смита и Джонса. Но когда мы сняли этот дубль, мы поняли, что все в порядке. И тогда я стал плакать.

Джош Бролин: Когда режиссер плачет после твоей сцены, ты думаешь, что тебя сейчас уволят. Вообще, Барри может плакать по любому поводу, а когда он плачет, он очень смешной, и все начинают ржать (смеется).

Уилл Смит: Во второй части мне было 32 года, сейчас – 42. Интересно, как много перерыв в 10 лет может значить для актера, который не снимался ни в одном экшене за это время. Как только я пришел на площадку, я сразу сказал: "Снимаюсь сам, никаких дублеров!" Через несколько дней я спросил у Барри, нельзя ли позвать каскадера из вагончика (смеется).

Вопрос к Барри Зонненфельду: Кто придумал имя главному злодею – Борису Животному? Знаете, у нас есть известный русский музыкант Борис Гребенщиков, который, кроме имени, внешне очень похож на вашего Бориса. (Журналистка подходит к президиуму и протягивает фотографию Бориса Гребенщикова).

Уилл Смит (разглядывая фото): Ему стоит подать на нас в суд.

Барри Зонненфельд: Оригинальное имя злодея было – Язь (Yaz). Но потом моя 19-летняя дочь сказала мне: "Папа, а ты знаешь, что так называются мои противозачаточные таблетки?" Я испытал шок по нескольким причинам (смеется), и мы решили переименовать Язя в Бориса. Кстати, Борисом зовут моего внука, так что, как видите, на Ваш вопрос нет хорошего ответа (смеется).

Вопрос к Уиллу Смиту: Вам было страшно падать с крыши? И есть ли у Вас фобии?

Ответ: Знаете, меня не радует, что я чего-то боюсь, я тут же начиная бороться со своим страхом. Я не умею и боюсь плавать, но меня так и тянет прыгнуть в воду с лодки.

Вопрос к Уиллу Смиту: Вы отлично сыграли боксера в фильме "Али". Не хотели бы встретиться на ринге с кем-нибудь из наших боксеров, например, Николаем Валуевым?

Ответ: Все американцы знают, как опасны ваши боксеры: в "Рокки 4" русский Драго убивает Аполло! Связываться на ринге черному парню с русским боксером – это плохая идея (смеется).

Вопрос к Уиллу Смиту: Вы пользуетесь актерской системой Станиславского, может быть, Чехова?

Уилл Смит: Я читал труды Станиславского и другие книги по актерскому мастерству, но для меня там все изложено слишком научно, слишком технически. Мне нужна свобода, мне требуется своя собственная форма для выражения образа моего героя, во мне бьет необузданная энергия!

Вопрос к Джошу Бролину: А какой системы придерживаетесь Вы? Вы играете в театре, в каких новых спектаклях Вы заняты?

Ответ: Я большой поклонник системы Стеллы Адлер, Станиславского. Очень люблю Чехова, много его читал. Я воплощал его персонажей на сцене. В январе я буду петь в опере, я участвую в спектакле по пьесе моего любимого драматурга Сэма Шэпарда на Бродвее. Но, несмотря на то, что я очень люблю театр, в кино я снимаюсь чаще, и не считаю, что работа киноактера проще работы актера театра. Кстати, я буду участвовать в римейке "Олдбоя", очень жду начала съемок.

Вопрос к Уиллу Смиту: Ваша супруга присоединилась к Вам во время промо-тура, но в Москву не приехала. Почему?

Ответ: Сейчас Джада в Каннах представляет "Мадагаскар 3". Она работает там, а я здесь. Но она очень хотела приехать.

Вопрос к Уиллу Смиту: Уилл, Вы очень позитивный человек…

Ответ: У меня в жизни все отлично, меня ничего не беспокоит, не расстраивает. Утро – это очень важное время суток, я настраиваюсь на победу, настраиваюсь на позитивное мышление – Я выиграю! Я даже мысли не допускаю, что у меня может что-нибудь не получиться. Например, когда я шел на встречу с вами, я был уверен, что это будет самая лучшая конференция! (смеется)



Всего комментариев: 14
Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 22:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чо у вас нету новости что Уилла Смита поцеловал журналист=)))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
20 мая 2012, 15:20
Аватарка пользователя Sexyboy
Круто!!!!!!!!!! Уилл Смит как всегда смешит народ!!!!!!!!!!! Но и режисер и Джош Бролин тоже зажигают!!!!!!!!!!! Веселая компашка!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73191
20 мая 2012, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 20 мая 2012, 11:37
Только что узнал что один украинский журналист решил пропиарится и хотел поцеловать Уилла Смита на красной дорожке. ...
Он не хотел, он таки его поцеловал, за что получил по физиономии:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
20 мая 2012, 11:37
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что узнал что один украинский журналист решил пропиарится и хотел поцеловать Уилла Смита на красной дорожке. Скоро думаю голивудские звезды к нам с собаками будут приезжать, чтоб отпугивали дикарей)

кинолюб (Зритель), постов: 557
20 мая 2012, 11:35
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Молодцы ребята! Скоро премьера фильма, четыре дня ждать осталось.


2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 мая 2012, 0:05
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольно))

Hodukin (Зритель), постов: 56
19 мая 2012, 16:02
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Здорова! Смотрел онлайн это конференцию))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
19 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Уиллард Кристофер Смит - отличный актер! нечего сказать...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 мая 2012, 15:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно он настроен на победу,постоянно ходит и улыбается!!))

Babochka (Зритель), постов: 350
19 мая 2012, 12:29
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Интересное интервью!
Да уж, шутники:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды