px

Питер Джексон: "Два фильма превратятся в три"

30.07.2012
Питер Джексон: Два фильма превратятся в три
На странице F режиссер Питер Джексон выложил письмо, в котором сообщает поклонникам Средиземья о дальнейших планах, связанных с проектом "Хоббит".

"Только в конце съемок ты получаешь возможность присесть и взглянуть на то, каким получился твой фильм. Недавно Фрэн, Филиппа и я сделали это, впервые посмотрев монтажную версию первого фильма и большую часть второго. Нам очень понравилось, как развивалась история, в частности, сила героев и самих актеров, вдохнувших в них жизнь. В связи с этим, возникает простой вопрос: используем ли мы шанс, чтобы рассказать больше? И наш ответ с точки зрения людей, занимающихся кинопроизводством, а по совместительству, поклонников – однозначно "да".

Мы знаем, как много из истории о Бильбо Бэггинсе, волшебнике Гендальфе, гномах из Эребора, восстании Некроманта и Битве при Дол Гулдуре останется нерассказанным, если не воспользуемся этим шансом. Богатство сказки "Хоббит" наряду с некоторым относящимся к ней материалом в приложениях к "Властелину колец" позволяет нам рассказать полную историю приключений Бильбо Бэггинса и о той роли, которую он сыграл во временами опасной, но безумно захватывающей истории Средиземья.

Итак, более не мудрствуя и от имени New Line Cinema, Warner Bros. Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer, Wingnut Films и всего актерского состава и команды дилогии "Хоббит", я хотел бы объявить, что два фильма превратятся в три.

Действительно, это было неожиданное путешествие, и, говоря словами самого профессора Толкиена – "сказка, которая росла по мере повествования".

Будьте здоровы,

Питер Дж."


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2012, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 31 июля 2012, 18:21
а я думаю, что лучше уже не будет, но пожалуй дождемся премьеры первой части, а потом будем рассуждать....
Лучше ВК? Так он и не может быть лучше)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 июля 2012, 18:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучший режиссер современности!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а я думаю, что лучше уже не будет, но пожалуй дождемся премьеры первой части, а потом будем рассуждать....

foma2707 (Зритель), постов: 971
31 июля 2012, 13:47
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо написано...

лёня (Зритель), постов: 93
31 июля 2012, 13:34
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
а там голум будет? больше голума больше


ART009UR (Зритель), постов: 4296
31 июля 2012, 11:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 23:13
пойду за носовым платком
От радости что ли?:)да брось ты это всего лишь кино:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2012, 11:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"восстании Некроманта и Битве при Дол Гулдуре " вот это хорошо) Но и встреча Арагорна и Арвен тоже нужно в 3 фильм вставить да и не только)

Blokets (Новичок), постов: 21
31 июля 2012, 9:58
Аватарка пользователя Blokets
Это шикарно:)

YAson (Зритель), постов: 74
31 июля 2012, 0:51
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 30 июля 2012, 23:13
пойду за носовым платком
и мне парочку прихвати) жду с нетерпением!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пойду за носовым платком