px

Дэвид Невинс: "Восьмой сезон "Правосудия Декстера" может быть не последним!"

Дэвид Невинс: Восьмой сезон Правосудия Декстера может быть не последним!
Глава отдела развлекательных программ телеканала Showtime Дэвид Невинс в интервью порталу Collider рассказал о статусе некоторых популярных сериалов, таких как "Правосудие Декстера", "Борджиа", "Блудливая Калифорния", "Чужой среди своих". Он также упомянул о новом проекте "Мастера секса" и драме "Conquest", над которой работает Рон Ховард.

Решение о том, что 7 и 8 сезоны станут последними для "Правосудия Декстера" все также в силе или есть надежда на продолжение в зависимости оттого, чем закончится 8 сезон?

"Я думаю, это самый вероятный сценарий, но никаких заявлений сегодня я не делаю. Планы могут всегда измениться. В 7 сезоне дела приняли интересный оборот, учитывая, что Деб (Дженнифер Карпентер) узнала, кем является ее сводный брат. В общем, мы будем смотреть, куда нас вынесет история. Я не пытаюсь изменить тон наших намерений, но было бы глупо с моей стороны не оставить дверь открытой для кого-то, кто может сказать: "У нас есть идея. Мы хотим сделать все по-другому". Но я думаю, я точно знаю, что произойдет в этом году, и что произойдет в следующем. Таким образом, у Декстера есть еще 2 сезона, как и планировалось. Просто я не делаю никаких окончательных заявлений".

Похоже, что сериал "Мастера секса" будет довольно смелым. Сценарий ведь основан на книге Томаса Майера?

"Да, это будет серьезная драма. В ней снимается Майкл Шин, замечательный драматический актер. Но в сериале также будет много юмора. Поскольку книга охватывает большой временной период, мы надеемся, что этот проект не на один год".


А что Вы можете рассказать о драме, действие которой происходит во времена ацтеков Рона Ховарда "Conquest"?

"Сериал находится на самых ранних стадиях развития. С одной стороны, речь о нем шла в течение многих лет, и мы не раз обсуждали с Роном этот вопрос. С другой стороны, у нас еще нет сценария. Может получиться очень интересное жанровое шоу с элементами сверхъестественного и хоррора; оно, действительно, страшное, полное ужасных моментов о столкновениях между двумя совершенно разными культурами в те давние времена, когда волшебство и мистика лежали в основе взглядов испанских католиков и ацтеков. Это была очень продвинутая, развитая цивилизация во многих сферах, включая математику и науку, но при этом брутальная и сильная. Она представляла собой этакую смесь. Никто еще не снимал сериалов о том периоде, а я всегда нахожусь в поисках новых территорий. Одна из причин, по которой я очень не хочу говорить об этом шоу, объясняется опасением, что кто-то другой захочет использовать нашу идею, в которой, без сомнения, скрыт огромный потенциал".

По Вашим личным прогнозам, сколько сезонов "Борджиа" предстоит нам увидеть? Сейчас снимается третий…


"Первоначальный план предполагал четыре сезона. Сейчас мы дали "зеленый свет" 3-ьему. На этот момент снимаются первые два эпизода. Вероятнее всего, как и планировалось, будет снят еще один сезон, но я пока не подал заявку на 4-ый. И кто сказал, что после 4-ого мы не захотим снимать дальше? Но мы стараемся принимать решения о том, когда заканчивать сериал, с художественной точки зрения. Таким образом, последнее слово всегда остается за создателями".

Каков статус сериала "Эпизоды"?

"Мы обсуждаем деталями прямо сейчас, но я ожидаю, что "Эпизоды" возвратятся. В отличие от других наших сериалов, это шоу выходит в эфир вне графика, и в основном это зависит от его создателей - Дэвида Крэйна и Джеффри Кларика. Я уважаю их стремление делать шоу буквально вручную: они пишут и редактируют каждый эпизод самостоятельно. Таким образом, эфир слегка задерживается. Но я намереваюсь продолжать сотрудничество".

Как обстоят дела с "Косяками"?


"Я читал окончательный вариант сценария, и я думаю, в нем содержатся ответы на многие вопросы. Он очень тщательно спланирован. Что касается Мэри-Луис, она великолепна и может все, поэтому я буду счастлив продолжить работать с ней. И потом, есть и наша заслуга в том, что мы придумали героиню, которую она так хочет играть. Но я уверен, что у зрителей есть все шансы увидеть Мэри-Луис на канале Showtime и после того, как "Косяки" закончатся".

Сколько, на Ваш взгляд, отпущено "Чужому среди своих"?

"Для него открыты все горизонты. Я в предвкушении ожидаю выхода 2-ого сезона, и уверен, что он будет на высоте. В этом сезоне сценаристы представят нам очень смелые решения. Так и жду, что к концу второго эпизода вы воскликните: "Черт побери!" К концу третьего вы уловите траекторию, по которой будет идти повествование во 2-ом сезоне. И мы держим дверь открытой, я думаю, вы понимаете, о чем я".

Что насчет "Блудливой Калифорнии"?

"Если честно, я не уверен. Я думаю, следующий год будет успешным для шоу. Удачная комбинация комизма и душевности. В этом сезоне у нас будут две потрясающие приглашенные звезды. Посмотрим. Мы поставим сериал в эфир, и потом примем соответствующее решение. Но, по моему мнению, сценаристы приготовили нам массу удовольствия".

Как идут дела с сериалом "Большая буква "Р"?

"Я хочу объявить сегодня, что мы завершаем сериал "Большая буква "Р" четырьмя часовыми сериями. Шоу всегда требовало к себе деликатного обращения, и я не могу не упомянуть о трех талантливейших людях - Дарлен Хант, Дженни Бикс и блистательнейшей Лоре Линни, с чьей помощью была осуществлена эта рискованная задумка. С самого начала это шоу было уникально в своей предпосылке и тоне, и я чрезвычайно горд тем, что мы придумали уникальный и нетривиальный способ завершить историю Кэти".
Источник: Collider
10.08.2012


Всего комментариев: 8
Starki (Зритель), постов: 148
17 августа 2012, 11:52
Аватарка пользователя Starki
Отличный был сериал,но к сожалению скатился в мыло и самоповторы(и так происходит абсолютно с каждым сериалом,чьи авторы не умеют вовремя остановиться.

douchebag (Новичок), постов: 45
13 августа 2012, 16:42
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
О Калифорнии даже не знаю как реагировать,я конечно сериал люблю,и готов терпеть покуда Духовны жжот,но если новый сезон будет такой как пятый,терпение может и рухнуть.

Hurricane (Зритель), постов: 379
13 августа 2012, 1:20
Аватарка пользователя Hurricane
Санта Декстер Барбара, нужно и меру знать...

Oo-ops (Зритель), постов: 112
12 августа 2012, 0:51
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
шейк писал(а) 10 августа 2012, 17:05
а что такое декстер?? не слышал??
Заходим в книжный магазин (можно и в сети) ищем автора Дж. Линдсей "Добрый Друг Декстер" и записываем аудио версию (чтобы слышать)!!!

Oo-ops (Зритель), постов: 112
12 августа 2012, 0:49
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 11 августа 2012, 12:10
обожаю декстера, думаю больше 8 сезонов не нужно
Больше сериала книгу обожаю Дж. Линдсей "ДДД", хотя именно сериал подтолкнул прочитать и не пожалела.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2012, 12:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обожаю декстера, думаю больше 8 сезонов не нужно

Asker (Зритель), постов: 435
10 августа 2012, 21:04
Аватарка пользователя Asker
Классный сериал)) жду седьмого сезона)

шейк (Зритель), постов: 181
10 августа 2012, 17:05
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
а что такое декстер?? не слышал??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды