Герои "Терминатора" не хотят знать будущее

Действие фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" происходит в 2018 году, что, в общем, не за горами. В фильме описание будущего человечества очень туманно. Журнал PARADE задал вопрос актерам и режиссеру фильма, хотели бы они знать свое будущее, плохое или хорошее.

Кристиан Бейл: "Послушайте, я бы не смог устоять. Конечно, я бы хотел услышать об этом. Не уверен, что был бы в состоянии справиться с искушением, да и кто бы смог? В общем, я – за".

Сэм Уортингтон: "Не особенно, нет. Я думаю, что самое лучшее в жизни на этом комке грязи заключается в том, что мы не знаем того, что произойдет. Мы даже не знаем, почему мы здесь. Поэтому обладать знанием того, что случится, я думаю, очень страшно. Мне нравится наблюдать за тем, куда жизнь приводит меня".

Коммон: "Н-да, я бы хотел знать, потому что думаю, что попытался бы изменить некоторые вещи. И всякий раз, переживая и говоря: "О, боже", я знаю, что все, через что я прохожу – необходимо. И я не стану изменять вещи, необходимые мне для роста. Не предполагается ведь, что жизнь идеальна".

Мун Бладгуд: "Интересно, если бы я знала будущее, и оно было бы плохим, думала бы я, что все бессмысленно? Если бы было хорошим – не знаю. Я думаю, это бы изменило мой образ жизни. А я такая мнительная. Знание, наверное, сделало бы меня еще более мнительной. Но, возможно, это бы поменяло то, что является важным для меня. Не знаю".

Антон Ельчин: "Есть другие вещи, которые я хочу узнать больше, чем будущее. Ну, например, что у меня сегодня на ужин. Что касается будущего, если вы все время о нем думаете, то это глупо, как те прописные истины в книжках по $5.99, и если вы постоянно концентрируетесь на будущем, вы непременно пропустите то, что происходит вокруг вас прямо в эту секунду. А ведь все, что мы делаем, направлено вперед. Это не значит, что вы должны тут же бросаться делать что-то, что вы знаете, будет определяющим для вас впоследствии. Но, что касается меня, то я так чувствую".

МакДжи: "Я бы не хотел знать будущее. Я думаю, это бы лишило нашу жизнь тайны. А я люблю удивляться. Набивайте шишки. Добивайтесь побед. Но продолжайте двигаться. Я думаю, это то, что приносит радость в каждый наш день".

Брайс Даллас Ховард: "Да, потому что я верю в то, что свободная воля сильнее судьбы. И если бы было что-то, что мне не нравилось, я бы хотел иметь возможность противостоять этому, что и происходит в нашем фильме. У героя есть своя судьба, и он работает в этом направлении. Иногда на пути возникают преграды, и тогда будущее переписывается".

Рону Ховарду ("Ангелы и демоны"), отцу Брайс Даллас Ховард, задали тот же вопрос.


Рон Ховард: "Нет, я бы не хотел. И я вообще-то думал об этом, потому что я в согласии с тайной, с тайной жизни. Я пришел в этот мир, чтобы с этой тайной жить. И я действительно каждый день просыпаюсь любопытным и заинтригованным. И я правда не хочу ничего знать. И, Господи, прости, вне жизни есть что-то темное и пугающее. И я не хочу пока я здесь, на земле, бояться того, что ждет меня в конце пути".

18.05.2009


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бекинсейл (Зритель), постов: 2035
сегодня, 12:20
Последнее фото - отсылка к Джокеру?

Бекинсейл (Зритель), постов: 2035
сегодня, 12:17
Дэдпул - и точка

Stefa (Киноакадемик), постов: 21055
сегодня, 12:13
Дедпул будет финалочкой в Марвел!;)

darkwhite (Критик), постов: 30790
сегодня, 12:08
Нормальный такой супергерой у которого суперспособность это АВТОМАТ)) Кринжанул жестко

Stefa (Киноакадемик), постов: 21055
сегодня, 12:05
С оценкой не определился, склоняюсь к 9, нужно разобрать причину сопротивления!;)

Anvar (Критик), постов: 2162
сегодня, 11:59
Может быть. Просто обычное правило "Производственный Бюджет" умножить на три. Просто у Форсажа 10го производственный бюджет оценивается в 340 млн. ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 5616
сегодня, 11:57
Эт почему?

Andrew (Главный редактор), постов: 70184
сегодня, 11:52
Ну, не преувеличивайте:) для бюджета в 340 миллионов 800 будет достаточно, чтобы в ноль выйти:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 5616
сегодня, 11:47
Не, физику уже не вернуть, даже в трейлере показали взрыв бензовозов с направленным вниз воспламенением))) Прост, до кучи, была отменена логика и хронология)) ... [читать далее]

Anvar (Критик), постов: 2162
сегодня, 11:45
"Топ Ган: Маверик" то вышел в цифре через 7 месяцев после великолепного проката) А Форсаж был прокате лишь 3 недели.

В любом случае, думаю уже ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса простила своего ветренного супруга
Шоураннер Чарли Брукер поручил ИИ написать сценарий нового сезона популярного шоу
Западным кинокритикам понравилась новая экранизация комиксов DC
Награждения
Наши рекорды