px

График премьер сериалов. Июль 2014

06.07.2014
График премьер сериалов. Июль 2014
Июль 2014 пройдет под знаком премьер, поскольку львиная доля сериалов, которые стартуют в этом месяце – новые. Среди них почетное место занимает продюсерский проект Дель Торо-Хоган, "Штамм", за производством которого с самого начала следили те, кто любит творчество мексиканского режиссера. Желающие удовлетворить свое любопытство по поводу "непорочного зачатия", произошедшего с героиней Холли Берри в фантастическом триллере "За пределами", наконец получат такую возможность. А еще в июльском расписании полным-полно сериалов о любви и взаимоотношениях – романтических и не очень. Итак, приступим…

Среда, 9 июля

"За пределами" (CBS) – премьера драмы, в которой героиня Холли Берри возвращается из космической соло-экспедиции, длившейся более года, беременной. Берри утверждает, что лучшие сценарии в настоящее время можно найти только на телевидении.

"Мост" (FX) – второй сезон детектива, основанного на одноименном сериале шведско-датского производства. Американский детектив Соня Норт (Дайан Крюгер) и мексиканский полицейский Марко Руиз (Демиан Бичир) продолжат сотрудничество в поисках хитроумного маньяка.

Четверг, 10 июля

"Добро пожаловать в Швецию" (NBC) – премьера комедии, съемки которой проходили как в Стокгольме, так и в Нью-Йорке, о том, как нью-йоркский бухгалтер Брюс (Грег Полер) решил переехать в Швецию вслед за своей девушкой-шведкой Эмми (Жозефин Борнебуш). Исполнительные продюсеры сериала – Эми Полер и ее брат Грег, который является создателем шоу, в основу которого легла произошедшая с ним история.

Пятница, 11 июля

"Хемлок Гроув" (Netflix) – второй сезон хоррора об оборотнях и вампирах, обитающих в городишке Хемлок Гроув. Для тех, кто упустил из внимания первый сезон, привожу цитату исполнительного продюсера сериала Элая Рота: "Зрителям понравилось сочетание сексуальных монстров, тайны и мрачной семейной мыльной оперы, которая завершилась довольно неожиданно, повергнув зрителей в шок. Первым сезоном мы только разогрели вас, подготавливая к тому, что припасли на второй". Второй сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Воскресенье, 13 июля

"Рэй Донован" (Showtime) – второй сезон драмы о мастере устранять проблемы других и неспособного навести порядок в собственной семье. Ждем тебя, Лив Шрайбер, то есть, Рэй Донован.

"Мастера секса" (Showtime) – второй сезон драмы о тех и для тех, кто жаждет заняться исследованием сексуальности. В этом нам помогут мастера секса – Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон, реальные ученые, возглавлявшие исследовательскую группу с 1957 по 1990 год. На экране их воплотили Майкл Шин и Лиззи Каплан.

"Штамм" (FX) – долгожданная премьера драмы о древнем вирусе, способном погубить человечество, по мотивам трилогии, написанной Гильермо Дель Торо и Чаком Хоганом. Постановщиком пилотного эпизода является Дель Торо, так что почитателям его таланта и любителям страшилок ждать осталось – всего ничего.

Вторник, 15 июля

"Матадор" (El Rey) – премьера драматического сериала об агенте под прикрытием, который для всех неосведомленных – звезда футбола Антонио "Матадор" Браво (Гэбриел Луна). Роль антагониста сыграет Альфред Молина.

Среда, 16 июля

"Разделитель" (WEtv) – премьера восьмисерийной юридической драмы, затрагивающей вопросы морали, амбиций, этики и политики в сегодняшней системе правосудия. В роли социального работника Кристин Розе, защищающей осужденного за убийство, Марин Айрлэнд. В роли ее оппонента, амбициозного прокурора Адама Пейджа, выстраивающего свою карьеру, - Дэймон Гаптон.

Четверг, 17 июля

"На грани" (USA Network) – премьера оригинальной медицинской драмы о любящем вечеринки лос-анджелесском докторе Уильяме Раше (Том Эллис), у клиентов которого куча денег и море секретов.

"Наслаждение" (USA Network) – премьера драматического сериала о семейных буднях инвестиционного банкира Нила Трумана (Мэтт Пассмор) и его жены Грейс (Стефани Зостак), толкнувших пару на совершение необдуманных поступков и принятие опрометчивых решений.

"Женаты" (FX) – в противовес предыдущему сериалу "Наслаждение", в котором супруги находятся по разные стороны баррикад, "Женаты" - комедия о том, что оплаченные счета, воспитание детей и секс – не главное в многолетнем браке. Расс (Нат Факсон) и Лина (Джуди Грир) в трудные минуты вспоминают, что они близкие друзья, и это самая важная причина, по которой они до сих пор вместе.

"Ты худший" (FX) – комедийная любовная история о том, как два совершенно испорченных и склонных к саморазрушению человека (Ая Кэш и Крис Гир) влюбляются и пытаются совершить невозможное – завязать отношения.

Воскресенье, 20 июля

"Лотерея" (Lifetime) – премьера постапокалиптической драмы о мрачном будущем, в котором женщины перестали рожать детей. После успешного оплодотворения сотни эмбрионов, объявляется общенациональная лотерея, победившие в которой получают шанс стать суррогатными матерями.

Воскресенье, 27 июля

"Манхэттен" (WGN America) – премьера драмы, в центре которой – талантливый ученый Фрэнк Уинтер (Джон Бенжамин Хикки), работающий над изобретением атомной бомбы. Он и его жена Лиза (Оливия Уильямс) переехали в закрытый военный городок, изолированный от внешнего мира. "На войне секреты спасают жизни. Дома секреты разрушают все, что ты любишь" - так звучит девиз предстоящего сериала.

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 35
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
6 июля 2014, 11:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Насыщенный месяц, есть что посмотреть. Точно посмотрю Существующую, Штамм, Мост и Рэй Донаван

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 11:31
Аватарка пользователя Demon86
Хемлок Гроув,Штамм,The Lottery на закладку. Особенно штамм. Дель Торо особенный режиссер. Ждем

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июля 2014, 11:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим, с чем явятся Эми Полер и Холли Берри)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 июля 2014, 11:23
Аватарка пользователя Demon86
У сериала Существующая отличный сюжет. Погляжу

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не очень, очередная драма о вампирах, да и вообще очень много драм, 4 сериала только к просмотру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды