px

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.

Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто.
Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Итак, по порядку. Кристен Стюар так напугана своими фанатами, что даже пытается изменять свою внешность, выходя из дома, дабы обмануть некоторых из ее особо активных почитателей.

"Я их боюсь. Я гримируюсь, но это не помогает: меня узнают даже по форме ног. Представляете? Я слышу за спиной: "Она сворачивает направо, бежим!", и они окружают меня. Это очень страшно!".

Теперь о новости, которая приведет в восторг миллионы девушек по всему миру: Роберт Паттинсон все еще одинок! Самого актера этот факт отнюдь не радует. Двадцатитрехлетний Роберт ожидал, что девушки проявят больший интерес к его персоне, когда принял предложение сняться в роли романтически настроенного вампира.

"У меня нет девушки. И я не знаю, почему. Всегда кажется, что если ты снимешься в каком-нибудь классном фильме, тебя тот час окружат красавицы. Но в действительности этого не происходит".

"Ты сидишь дома и думаешь: "Я – звезда, каких мало и хочу пойти на свидание с моделью". На этом все мечты и заканчиваются".

Хотя Роберт и недоволен своим статусом одиночки, он признался, что ни за что бы не стал встречаться ни с одной девушкой, которые ему это предлагали: они были или слишком молоды, либо уже не первой свежести.

"Большинство моих поклонниц очень юные, поэтому это даже смешно. Остальные же могут организовать клуб под названием "Сумеречные мамаши" и любят меня материнской любовью! Это уж, согласитесь, слишком".

"Особенно много забавных ситуаций возникает в Лос-Анджелесе. В этом городе очень много актрис, и скажу по секрету, все они немного не в себе. Однако, признаюсь, бывает весело".

Учитывая комментарии Паттинсона, можно сделать вывод, что слухи касательно его отношений с партнершей по фильму Кристен Стюарт, необоснованны.

Первым кинематографическим дебютом Паттинсона была роль Седрика Диггори в четвертой части поттерианы "Гарри Поттер и кубок огня", когда ему было 18 и он определялся с выбором профессии.

"Я собирался, как обычный подросток, поступить в университет на факультет Международных Отношений. Я хотел стать политиком, но Гарри Поттер принял решение за меня".

Что ж, мало кто пожалеет об этом решении.

21.08.2009


Всего комментариев: 46
Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 20:56
Прочтите чему завидуют?! Прическе?
Его подстригли....так что.....может быть!!!хд*

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Элис
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 20:54
Что вы так остро реагируете??????
Его кабачком и патисончиком даже его же "фанаты" величают!
Придумывают ...
железный Арни звучит классно и как-то мужественно)) а кабачок? необидное прозвище? а если вас (уж извините плиз это к примеру) называли редиской репой и т.п, то как?

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 7 июля 2010, 20:54
Что вы так остро реагируете??????
Его кабачком и патисончиком даже его же "фанаты" величают!
Придумывают ...
Я вообще-то не кидалась!!

Я знаю что его фанаты так называют!!!
Но я прочла "кабачок" в отрицательном сообщении!!

Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:54
ага, завидуют)) особенно парниши)
Прочтите чему завидуют?! Прическе?

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:54
ага, завидуют)) особенно парниши)
Ахахах!!!
Ага!


Искандра (Критик), постов: 2308
7 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 20:51
Паттинсон и патисон типо чем то похожи!

А по-моему это не смешно!
Над своими бы фамилиями смеялись бы!
Что вы так остро реагируете??????
Его кабачком и патисончиком даже его же "фанаты" величают!
Придумывают же прозвища,там типа "Слай" , "железный Арни",вот и ему дали!

И да Патинсон и патисон - созвучно и криминального в этом ничего нет.

Не стоит на людей кидаться из за какого то актера... Это не обидное прозвище!

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 7 июля 2010, 20:53
Да, только из-за этого!!!
Ну это по-началу....но я почему-то уверена, что они ещё что-то придумали!
ага, завидуют)) особенно парниши)

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:51
вот я тоже не поняла( неужели только из-за созвучных слов..
Да, только из-за этого!!!
Ну это по-началу....но я почему-то уверена, что они ещё что-то придумали!

Элис (Зритель), постов: 84
7 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Элис
Стася писал(а) 7 июля 2010, 20:50
ПатТиНсон - это фамилия,
а патисон - кабачок!

Разницу что, совсем не чувствуете!?
вот я тоже не поняла( неужели только из-за созвучных слов..

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элис писал(а) 7 июля 2010, 20:49
смысл? извините не уловила его. почему он удостоился "чести" быть именно этим овощем?
Паттинсон и патисон типо чем то похожи!

А по-моему это не смешно!
Над своими бы фамилиями смеялись бы!