Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли: "Я все еще плохая девчонка"

Анджелина Джоли: "Я все еще плохая девчонка"

23 августа 2015 года одна из самых красивых и знаменитых голливудских пар – Брэд Питт и Анджелина Джоли – празднует годовщину своей свадьбы. Издание People сделало подборку десяти советов, которые, по мнению звезд и их друзей, являются залогом их любви и счастливой семейной жизни.

Не пытайтесь быть идеальным
Анджелина Джоли: Думаю, было немало моментов, когда я обещала самой себе стать лучшей женой, лучшей хозяйкой. А Брэд на это мне говорил: "Дорогая, ты же сама знаешь, где ты хороша, а где – нет…" "Нет, нет, я должна овладеть всеми премудростями настоящей хозяйки!". Но он знал мои пределы хорошей жены и хорошей мамы.

Выражайте благодарность
Друг семьи: Они все время работают над своими отношениями. Кажется, что они нашли отличный способ – выражать признательность друг другу. Брэд и Энджи постоянно отпускают друг другу комплименты. Они демонстрируют привязанность друг к другу перед своими детьми и то, как они общаются между собой, служит хорошим примером их детям.

Помните: вы - команда
Анджелина Джоли: Брэд находился вместе со мной в госпитале Pink Lotus Breast Center, где мне делали операцию. Мы умудрялись находить время, чтобы поболтать и посмеяться. Мы знали, что приняли правильное решение, и оно сделает нашу семью еще крепче. Так оно и случилось.

Умейте идти на компромисс
Брэд Питт: У нас с Энджи был договор – если один работает, другой присматривает за детьми. 2012 год стал для меня годом семьи. Мамочка много работала, а я, откровенно говоря, получал настоящее удовольствие, находясь дома с детьми.

Хорошие отношения развиваются (и развиваются)
Анджелина Джоли: Брэд расширил границы моей жизни таким образом, о котором я и не мечтала. Мы создали семью. Он не просто любовь моей жизни, он моя семья. Мне это очень дорого.

Семья на первом месте
Анджелина Джоли: Полагаю, это Брэд научил меня, что благополучие семьи превыше твоего собственного. Я очень благодарна, что у меня такая любящая семья, без Брэда я бы не справилась.

Знай, чего ты хочешь от партнера
Анджелина Джоли: В 20 мы все ждем принца на белом коне, настоящего красавца. Только мы разочаровываемся его непостоянством. В 40 ты знаешь, чего хочешь – настоящего мужчину.

Поддерживайте огонь
Анджелина Джоли: Я все еще плохая девчонка. Моя дикая сущность никуда не делась. Просто она принадлежит Брэду.

Пытайтесь отыскать хорошее в плохом
Брэд Питт: Те месяцы, когда Энджи прошла через операции в 2013 году, были эмоциональными и вдохновляющими. Скажу вам, это такое облегчение, когда все позади, и ничто больше не угрожает, ничто не навредит нам. Больше всего на свете я горжусь нашей семьей. Никому это не отнять.

Будьте чирлидерами друг друга
Джереми Клейнер (исполнительный продюсер компании Брэда Пита Plan B): Они очень любят друг друга, вдохновляют и обмениваются идеями.

12 ноября 2015 года в мировой прокат выходит совместный фильм Джоли и Питта "Лазурный берег".

Источник: People
24.08.2015
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
sunnygold (Киноман), постов: 1683
26 августа 2015, 20:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 августа 2015, 19:00
Наверняка и Питт так думает:) Но на самом деле Одри была с ТАКИМИ большими психологическими проблемами. От которых она лечилась, кстати.
+1

sunnygold (Киноман), постов: 1683
26 августа 2015, 20:48
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедная Анджелина:(

sunnygold (Киноман), постов: 1683
26 августа 2015, 20:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 августа 2015, 19:57
Ага, "любви достойна только мать")))))
Точняк сказано, бугагашеньки:))))!

sunnygold (Киноман), постов: 1683
26 августа 2015, 20:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 августа 2015, 19:57
Лайвли? Что все так носятся с ней?) Век Адалин ещё не смотрел
Кто все? Я ее только в Городе воров видела. Ни о чем девушка.. Единственная заслуга - законная жена Рейнольдса и все:))

ClubStyle (Критик), постов: 15730
26 августа 2015, 19:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 августа 2015, 19:03
Ну тут и заливают)))
Самая лучшая женщина - это мать)
Остальных пинать нужно подальше)
Ага, "любви достойна только мать")))))

ClubStyle (Критик), постов: 15730
26 августа 2015, 19:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 августа 2015, 16:00
"Женщина" - тонкая материя, нежная, загадочная и роковая, почти фантом, ибо встречается одна на миллион двуногих самок. Поэтому редкий мужчина имеет возможность не то что близко познакомиться ...
Лайвли? Что все так носятся с ней?) Век Адалин ещё не смотрел

CheChen (Киноакадемик), постов: 9229
26 августа 2015, 10:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мило наблюдать,что и верность ими ценится превыше всего

HuntGod (Критик), постов: 43877
25 августа 2015, 20:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 августа 2015, 20:05
А почему это она не может?:)
Приходится же выбирать)
Работа или воспитание)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59175
25 августа 2015, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 25 августа 2015, 19:33
Для меня мать - это родитель, который воспитывает своего ребенка, а не пользуется услугами нянек
Что за мать, которая не может объяснить своему ребенку элементарные жизненные составляющие
А почему это она не может?:)

HuntGod (Критик), постов: 43877
25 августа 2015, 19:33
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 августа 2015, 19:27
Так Анджелина как раз многодетная мать:)
Для меня мать - это родитель, который воспитывает своего ребенка, а не пользуется услугами нянек
Что за мать, которая не может объяснить своему ребенку элементарные жизненные составляющие