Лучшая рецензия на фантастический фильм

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.

27.02.2017
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
 
 
Всего комментариев: 68
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 21:36
#840629
brune писал(а) 02.03.2017 21:31 #840628
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))
Мерси))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 21:31
#840628
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 19:24
#840583
Hasanov писал(а) 02.03.2017 18:57 #840562
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)
Спасибо, дорогой))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 19:24
#840582
Maiki писал(а) 02.03.2017 18:56 #840560
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел и рецензию вашу оценить не смог
Благодарю!) Посмотрите фильм, я буду рада, если написание рецензии, добавит ему ещё одного поклонника.)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:57
#840562
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:56
#840560
Angelina писал(а) 02.03.2017 18:55 #840559
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел и рецензию вашу оценить не смог

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:55
#840559
Кэтти-бри писал(а) 02.03.2017 18:25 #840546
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе 24 голосов, у меня бал выше, ...
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)

02.03.2017 18:26
#840547
Angelina писал(а) 02.03.2017 18:23 #840543
)))Я не обижусь, с чувством юмора, слава Богу, порядок. ))) Будет трое наушников - буду делать подарки к 8-ому марта. Только и всего)))))
Доехать не успеют=)

02.03.2017 18:25
#840546
Angelina писал(а) 02.03.2017 18:20 #840540
Смешно)))) Ну, уверена, Админы не допустят такой несправедливости - у нас вон сколько талантов. И ты - одна из них!)
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе 24 голосов, у меня бал выше, но при это моя рецензия - на мультфильм, плюс в два раза меньше голосов. Не будет ничего странного, если у спонсора или администрации мнение совпадёт с гласом народа. Хотя там, насколько я знаю, рассматривается не пять рецензий, а все выставленные на конкурс, поэтому шансов у тебя не так уж и много.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2017 18:24
#840544
Stefa писал(а) 02.03.2017 18:07 #840524
Мои поздравления все участникам и конечно победителям!:))))
Спасибо!)