Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.

27.02.2017
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
 
 
Всего комментариев: 68
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
2 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
5
brune писал(а) 2 марта 2017, 21:31
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))
Мерси))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18053
2 марта 2017, 21:31
Аватарка пользователя brune
8
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
2 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
5
Hasanov писал(а) 2 марта 2017, 18:57
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)
Спасибо, дорогой))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
2 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
5
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 18:56
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел и рецензию вашу оценить не смог
Благодарю!) Посмотрите фильм, я буду рада, если написание рецензии, добавит ему ещё одного поклонника.)

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12235
2 марта 2017, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
5
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)

Maiki (Киноман), постов: 1568
2 марта 2017, 18:56
Аватарка пользователя Maiki
3
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:55
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел и рецензию вашу оценить не смог

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
2 марта 2017, 18:55
Аватарка пользователя Angelina
5
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 18:25
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе 24 голосов, у меня бал выше, но при это моя рецензия - на мультфильм, плюс в два ...
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5480
2 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:23
)))Я не обижусь, с чувством юмора, слава Богу, порядок. ))) Будет трое наушников - буду делать подарки к 8-ому марта. Только и всего)))))
Доехать не успеют=)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5480
2 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:20
Смешно)))) Ну, уверена, Админы не допустят такой несправедливости - у нас вон сколько талантов. И ты - одна из них!)
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе 24 голосов, у меня бал выше, но при это моя рецензия - на мультфильм, плюс в два раза меньше голосов. Не будет ничего странного, если у спонсора или администрации мнение совпадёт с гласом народа. Хотя там, насколько я знаю, рассматривается не пять рецензий, а все выставленные на конкурс, поэтому шансов у тебя не так уж и много.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8538
2 марта 2017, 18:24
Аватарка пользователя Angelina
5
Stefa писал(а) 2 марта 2017, 18:07
Мои поздравления все участникам и конечно победителям!:))))
Спасибо!)