px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

27.02.2017
Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 21:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 марта 2017, 21:31
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))
Мерси))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 марта 2017, 21:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангелина, молоток! .... в хорошем смысле слова....))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 2 марта 2017, 18:57
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)
Спасибо, дорогой))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 19:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 2 марта 2017, 18:56
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел ...
Благодарю!) Посмотрите фильм, я буду рада, если написание рецензии, добавит ему ещё одного поклонника.)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 марта 2017, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангелина, с победой!) Не забудь скачать новые саундтреки и насладится сполна) Умничка)


Maiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 18:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:55
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)
Да ладно вам, поздравляю кстати, если и присудят вам ещё одни, думаю то только по справедливости, но фильм не смотрел и рецензию вашу оценить не смог

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 18:25
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе ...
Я тоже думаю, что будут рассматриваться все рецензии, представленные на конкурс, а не только наши пять. И это справедливо!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 18:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:23
)))Я не обижусь, с чувством юмора, слава Богу, порядок. ))) Будет трое наушников - буду делать подарки к 8-ому марта. ...
Доехать не успеют=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 18:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:20
Смешно)))) Ну, уверена, Админы не допустят такой несправедливости - у нас вон сколько талантов. И ты - одна из них!)
А причём тут несправедливость и админы?=) Глас народа мы услышали. Он, кстати, совпадает с твоей оценкой - 9,84 на основе 24 голосов, у меня бал выше, но при это моя рецензия - на мультфильм, плюс в два раза меньше голосов. Не будет ничего странного, если у спонсора или администрации мнение совпадёт с гласом народа. Хотя там, насколько я знаю, рассматривается не пять рецензий, а все выставленные на конкурс, поэтому шансов у тебя не так уж и много.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 марта 2017, 18:07
Мои поздравления все участникам и конечно победителям!:))))
Спасибо!)