px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

27.02.2017
Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 марта 2017, 12:58
Ангелина, поздравляю! Ты непобедима!))
Благодарю!)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 17:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 9:52
Итак, у нас есть первый победитель:) Поздравляем:)
Спасибо!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 17:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огласите весь список, пжалста! (с)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
2 марта 2017, 13:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю, Энджи! Здорово, первая рецензия и сразу победа! Ну и остальные участники большие молодцы!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мои поздравления всем :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю Ангелину с победой! Ты лучшая! Тред, уступишь мне серебряную медальку?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2017, 12:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангелина, поздравляю! Ты непобедима!))

Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 марта 2017, 12:37
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тут новенький, и первый раз спонсирую такое мероприятие, и немного не понял. Уже второе число, а где читать, кто победил, кому призы раздавать? :)
В конце концов, где я должен высказать свое мнение о призе симпатий от меня лично?:)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
2 марта 2017, 9:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 марта 2017, 9:52
Итак, у нас есть первый победитель:) Поздравляем:)
Может небольшую статью напишите, ждал её для поздравлений, а так присоединяюсь

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
2 марта 2017, 9:52
Аватарка пользователя Andrew
Итак, у нас есть первый победитель:) Поздравляем:)