px

Лучшая рецензия на фантастический фильм

27.02.2017
Лучшая рецензия на фантастический фильм

Завершился прием работ на конкурс пользовательских рецензий, посвященный самым популярным фантастическим фильмам. По его условиям к финальному голосованию допущены пять текстов, которые получили наивысшие оценки пользователей портала "Новости кино". Вот эти работы: "Самый клевый Бэтмен" (пользователь Кэтти-бри, 9,92 балла на момент завершения первого этапа), "Ад или рай? Выбор за тобой!" (пользователь Angelina, 9,83 балла на момент завершения первого этапа), "Границы человеческого" (пользователь George, 9,78 балла на момент завершения первого этапа), "Логике тут не место" (пользователь TREADSTONE, 9,75 балла на момент завершения первого этапа) и "Универсальный боевик" (пользователь Vangol, 9,67 балла на момент завершения первого этапа).

Финальный этап голосования продолжится до 23 часов 59 минут 1 марта 2017 года. Победитель получит динамические накладные наушники Grado SR60i, предоставленные партнером конкурса, магазином Mycroft.su.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу рецензий
Angelina 32.3%
Кэтти-бри 21.7%
TREADSTONE 21.7%
George 13.7%
Vangol 10.6%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 27 февраля по 1 марта
Всего комментариев: 68
Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 18:20
Ладно, давайте не будем смущать нашу Энжи, а то она обидится, посчитает себя читером и перестанет участвовать в ...
)))Я не обижусь, с чувством юмора, слава Богу, порядок. ))) Будет трое наушников - буду делать подарки к 8-ому марта. Только и всего)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 18:05
Ангелина и Ангелина:) Утащишь трое наушников?:) Нигде не сказано, что победители не могут совпадать:)
Смешно)))) Ну, уверена, Админы не допустят такой несправедливости - у нас вон сколько талантов. И ты - одна из них!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 18:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, давайте не будем смущать нашу Энжи, а то она обидится, посчитает себя читером и перестанет участвовать в конкурсах.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 марта 2017, 18:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 марта 2017, 18:08
Ахах:) Вот это хет-трик будет :)
Даже не хет-трик, это будет трэбл - чемпионат, кубок и Лига чемпионов)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 марта 2017, 18:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 18:05
Ангелина и Ангелина:) Утащишь трое наушников?:) Нигде не сказано, что победители не могут совпадать:)
Ахах:) Вот это хет-трик будет :)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 марта 2017, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои поздравления все участникам и конечно победителям!:))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2017, 18:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 марта 2017, 18:02
Хочу от души поблагодарить всё большое киноньюсовское жюри, а также всех участников конкурса!) И тех кто попал ...
Ангелина и Ангелина:) Утащишь трое наушников?:) Нигде не сказано, что победители не могут совпадать:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу от души поблагодарить всё большое киноньюсовское жюри, а также всех участников конкурса!) И тех кто попал в пятёрку лучших и тех кто не попал. Вы все - живое, горячее творчество и вы - большие молодцы! Скоро объявят ещё двух победителей (от администрации и от спонсоров) и я буду рукоплескать им вместе со всеми!)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 17:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 2 марта 2017, 13:46
Поздравляю, Энджи! Здорово, первая рецензия и сразу победа! Ну и остальные участники большие молодцы!
Мерси!)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 марта 2017, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2017, 13:24
Поздравляю Ангелину с победой! Ты лучшая! Тред, уступишь мне серебряную медальку?:)
Спасибо!)