px

График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

02.03.2017
График премьер сериалов. Первая половина марта 2017

В первой половине марта 2017 года нам, уставшим от долгой зимы, предлагается масса комедий – как старых, так и новых. Поклонники перемещений во времени смогут оценить сразу два проекта – комедию "Творя историю" и драму "Эпоха за эпохой". Райан Мерфи готов поведать нам о ссорах знаменитостей в первом сезоне его новой антологии "Вражда", а Джон Ридли – о новом беззаконии в своей антологии "Американское преступление". С нетерпением ждем новых поворотов в истории русских разведчиков в пятом сезоне "Американцев" и развязки истории, произошедшей с судьей Харрисом из "Десницы Божьей".

Среда, 1 марта
"Правосудие Чикаго" (NBC) – премьера нового сериала франшизы "Чикаго", созданной Диком Вульфом. В сериале в центре внимания окажется команда прокуроров и следователей, занимающаяся делами в различных сферах жизнедеятельности Чикаго. Пилот вышел в мае 2016 года в рамках третьего сезона шоу "Полиция Чикаго". В главных ролях: Карл Уэзерс, Филип Уинчестер, Джон Седа и Джоэль Картер.

Суббота, 4 марта
"Люби своего соседа" (OWN) – пятый, заключительный сезон ситкома Тайлера Перри.

Воскресенье, 5 марта
"Творя историю" (Fox) – премьера комедии о трех друзьях из двух веков, путешествующих во времени, что, естественно не проходит бесследно и сильно усложняет им жизнь. В главных ролях Адам Палли, Лейтон Мистер и Ясир Лестер.

"Эпоха за эпохой" (ABC) – премьера исторической драмы с элементами научной фантастики, созданной Кевином Уильямсоном по мотивам романа и его полнометражной экранизации 1979 года "Путешествие в машине времени". Молодой Герберт Уэллс (Фредди Строма) совершает путешествие во времени, чтобы вернуть в руки правосудия своего бывшего приятеля Джона Стивенсона (Джошуа Боуман), который оказался никем иным как Джеком Потрошителем и воспользовался машиной времени.

"Оттенки синего" (NBC) – второй сезон полицейской драмы, в котором с ключевой ролью появится Анна Ганн.

"Вражда" (FX) – премьера новой антологии Райана Мерфи, тема которой будет посвящена распрям между знаменитостями. В первом восьмисерийном сезоне, который называется "Бетт и Джоан", будет показано эпическое противостояние между знаменитыми актрисами Золотого века Голливуда Джоан Кроуфорд (Джессика Ланж) и Бетт Дэвис (Сьюзен Сарандон) на съемках фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" В актерском составе драмы настоящие звезды кино: Кэтрин Зета-Джонс, Стэнли Туччи, Альфред Молина, Джуди Дэвис, Джеки Хоффман и Элисон Райт.

Вторник, 7 марта
"Американцы" (FX) – пятый сезон шпионской драмы про агентов КГБ в тылу врага. Четвертый сезон стал лауреатом премий Гильдии сценаристов США и Ассоциации телевизионных критиков, а Мэттью Риз и Кери Расселл наконец получили номинации на премию "Эмми", как, собственно, и сам сериал. В предстоящем сезоне многострадальный агент Биман (Ноа Эммерик) повстречает новый любовный интерес (Лори Холден).

Среда, 8 марта
"Андеграунд" (WGN America) – второй сезон драмы.

Четверг, 9 марта
"Улов" (ABC) – во втором сезоне процессуальная драма превратится в романтическую комедию. Создатели шоу решили сместить акценты, решив, что изменения пойдут шоу на пользу.

Пятница, 10 марта
"Любовь" (Netflix) – второй сезон романтической комедии Джудда Апатоу.

"Десница Божья" (Amazon) – к финалу первого сезона уверовавший судья Пернелл Харрис (Рон Перлман) опустился ниже некуда, и вот-вот получит обвинение в убийстве полицейского. Во втором сезоне драмы, который будет заключительным, Харрису предстоит борьба по двум фронтам – он должен вернуть себе былое здравомыслие и остаться на свободе.

Воскресенье, 12 марта
"Американское преступление" (ABC) – действие в третьем сезоне антологии Джона Ридли разворачивается в графстве Амаманс, Северная Каролина, а в центре внимания оказываются вопросы, связанные в трудом, экономикой и личными правами. В сезоне в новых образах появятся ветераны антологии – Тимоти Хаттон, Фелисити Хаффмен, Реджина Кинг, Лили Тейлор, Ричард Кебрал и Коннор Джессуп.

Понедельник, 13 марта
"Молодые и голодные" (Freeform) – пятый сезон романтической комедии, пользующейся неизменной любовью зрителей от 18 до 34 лет.

"Папочка" (Freeform) – шестой сезон комедии, которая неизменно попадает в номинанты премии People`s Choice Awards, а в этом году даже стала ее лауреатом – лучшей комедией на кабельном ТВ.

Вторник, 14 марта
"Судебная ошибка" (NBC) - премьера ситкома, снятого в духе детективных документальных фильмов, главный герой которого – энергичный адвокат из Нью-Йорка Джош Сигал (Николас Д`Агосто) приезжает в крошечный южный городок для своего первого большого дела. Его задача – оправдать эксцентричного профессора поэзии (Джон Литгоу), обвиняемого в убийстве его любимой жены. Поселившись во временном офисе и познакомившись со своей командой, состоящей из местных неудачников, Джош начинает подозревать, что достичь победы будет не так-то просто. Особенно, если учесть, что его клиент всегда выглядит виноватым.

Среда, 15 марта
"Хэп и Леонард" (SundanceTV) – второй сезон драмы о двух товарищах, Хэпе (Джеймс Пьюрфой) и Леонарде (Майкл К. Уильямс), основанный на второй книге цикла романов писателя Джо Р. Лэнсдэйла "Mucho Mojo". Как и первый, второй сезон состоит из шести эпизодов.

"Гринлиф" (OWN) – второй сезон драмы.

В марте 2017 года с продолжениями сезонов, начавшихся в 2016 году, вернутся сериалы: "Однажды в сказке" (05.03, 6 сезон), "Последний человек на Земле" (05.03, 3 сезон), "Последний кандидат" (08.03, 1 сезон).

Продолжение следует...

Автор: brune



Всего комментариев: 14
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
3 марта 2017, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2017, 8:29
Сколько же всё-таки сериалов уже понаделали. Жизни не хватит их все пересмотреть. А выбирать из них один - сложно.
Мы тут активно делимся мнениями по поводу сериалов. Прислушивайтесь и приглядывайтесь - вполне реально найти свою собственную жемчужину, а то и больше))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2017, 8:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Однажды в сказке... Мммм... Всегда смотрю по Фоксам, если попадаю

Mono (Критик), постов: 11009
3 марта 2017, 8:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько же всё-таки сериалов уже понаделали. Жизни не хватит их все пересмотреть. А выбирать из них один - сложно.

John23 (Критик), постов: 25897
3 марта 2017, 0:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Американцев надо будет посмотреть, когда весь сезон выйдет. Хэп и Леонард, тоже может гляну.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды