px

Обзор-рецензия на фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (Видео)

23.06.2017
Прокат фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" начинается не с высокой ноты. Западные кинокритики разгромили очередную попытку режиссера Майкла Бэя перенести на экран историю игрушек компании Hasbro, и в итоге "Трансформеры 5" удостоились самого низкого рейтинга среди других частей франшизы. Однако, стоит отметить, что нелестные отзывы критиков никогда не мешали проектам такого рода зарабатывать гроссмейстерские суммы в мировом прокате. Там, где не помогала Северная Америка частенько подключался Китай. Получится ли что-то в этом роде в случае с пятой серией "Трансформеров", узнаем уже в ближайшее время, а пока предлагаем вам ознакомиться с нашим очередным видеообзором, посвященным фильму.
Напомним, что ключевые роли в нем сыграли Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лайам Гэрриган, Мартин МакКриди и другие актеры.



Всего комментариев: 29
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2017, 13:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июня 2017, 12:44
Ну думаю, кто знает - тот поймёт о чём я.
Не хочется это просто именно тут всё расписывать, а то скажут ещё, что ...
Загадки!:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 июня 2017, 13:11
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично
А суть трансформеров лучше не раскрыть: "...этот ему бац под дых, а тот ему по куполу..."))

Mono (Критик), постов: 11009
23 июня 2017, 12:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая, кстати, рецензия)) Действительно, свой стиль уже выработался и теперь нужно просто продолжать в том же духе)

Mono (Критик), постов: 11009
23 июня 2017, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июня 2017, 12:37
Про что?:(
Ну думаю, кто знает - тот поймёт о чём я.
Не хочется это просто именно тут всё расписывать, а то скажут ещё, что на хорошие слова напрашивается)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июня 2017, 12:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На этот раз просто не о чем обзор, больше половины о прошлых фильмах, чем о новой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2017, 12:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 июня 2017, 12:35
На этот раз уже становится обидно.....
Про что?:(

Mono (Критик), постов: 11009
23 июня 2017, 12:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На этот раз уже становится обидно.....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2017, 6:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cool review

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2017, 3:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эволюция, очень круто, спасибо вам!;)