px

График премьер сериалов. Июль 2017

График премьер сериалов. Июль 2017
Не уверена, может ли приближающаяся зима в Вестеросе влиять на погоду в Москве и области, но факт остается фактом – столица переживает аномальные осадки, в которых так и хочется обвинить белых ходоков под предводительством короля Ночи. Жители же Краснодарского края, Ставрополья, Ростовской и Волгоградской областей, изнывающие от жары, наверняка поминают лихом Матерь драконов. Одним словом, ждем, когда в седьмом сезоне "Игры престолов" сойдутся в великой битве лед и пламень, отгремят грозы, и на территории России и стран СНГ установится комфортная летняя погода!

Коротать время в ожидании очередной серии Престолов можно с новыми проектами июля: драмами "Снегопад" и "The Bold Type", триллерами "Salvation" и "Озарк", комедией "Friends From College", мистическими сериалами "Где-то между" и "Миднайт, Техас". Любуемся на Мэтта Бомера в "Последнем магнате", досматриваем финал "Штамма" и не забываем о "Форс-мажорах".

Среда, 5 июля
"Снегопад" (FX) – премьера десятисерийной криминальной драмы Джона Синглтона о первой кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе 80-х и об эффекте, который она оказала на город. В центре сюжета сериала оказываются несколько персонажей, жизненные пути которых пересекаются: 19-летний драгдилер Франклин Сэйнт (Дэмсон Идрис), мексиканский рестлер Густаво Запата (Серджо Перис-Менчета), оперативник ЦРУ Тедди МакДоналд (Картер Хадсон) и Люсия (Эмили Риос), дочь мексиканского криминального босса.

Понедельник, 10 июля
"Уилл" (TNT) – в новом драматическом сериале Крэйга Пирса и Шекхара Капура молодой Уильям Шекспир (Лори Дэвидсон) прибывает в Лондон 16-го века прямиком на театральные подмостки, пронизанные атмосферой панк-рока. Уилл знакомится с новым миром – порочным и диким, встречается с бесчинствующими зрителями, религиозными фанатиками и получает представление о том, как создаются шоу. И все это сопровождается современными саундтреками, как нельзя лучше отражающими его безрассудство, искушения и гениальность.

Вторник, 11 июля
"Фостеры" (Freeform) – пятый сезон драмы о многочисленном и разношерстном семействе Фостеров.

"The Bold Type" (Freeform) – драма, в основу сюжета которой легли реальные факты из жизни бывшего главного редактора Cosmopolitan Джоанны Коулз, расскажет о трех подругах: Джейн (Кэти Стивенс), Кэт (Аиша Ди) и Саттон (Мэган Фэйхи). Все три работают на популярный во всем мире женский журнал Scarlet. Зрители получат шанс наблюдать за тем, как главные героини шоу учатся отстаивать свое мнение, исследуют свою сексуальность, следуют моде и решают любовные проблемы.

Среда, 12 июля
"Salvation" (CBS) – премьера летнего триллера с Дженнифер Финниган в главной роли. CBS нашел свою собственную нишу в летнем расписании – пугает нас то "Зоопарком", то предстоящим столкновением Земли с астероидом. В драме секретная правительственная команда пытается разработать план и не допустить гибели планеты.

"Форс-мажоры" (USA Network) – седьмой сезон драмы.

Пятница, 14 июля
"Friends From College" (Netflix) – премьера комедии Николаса Столлера о компании 40-летних друзей по Гарварду. Отрываются по полной Коби Смалдерс, Кигэн-Майкл Ки, Фред Сэвадж и Нат Факсон.

Воскресенье, 16 июля
"Игра престолов" (HBO) – главное событие июля 2017 – седьмой сезон фэнтезийного эпика. Судя по трейлерам и оценкам экспертов СМИ, которым посчастливилось краем глаза увидеть, что творилось на съемочной площадке седьмого сезона, разборки между Сноу и Рамси – цветочки по сравнению с теми сражениями, которые мы скоро переживем вместе с героями саги.

Конечно, все ждут, когда Дейенерис (Эмилия Кларк), оседлав одного из своих "дракончиков", начнет жечь все на своем пути. Поскольку Клар 16 дней снималась верхом на "механическом быке", наши ожидания подтвердятся. К тому же Д.Б. Уайсс подчеркнул, что за последнее время малютки Дени подросли: "Мы знали, что надо будет использовать "механического быка". Но мы не знали, что он будет находиться на высоте в 20 футов и представлять собой шестистепенную подвижную платформу с крутящимися во все стороны камерами".

Отвечающий за спецэффекты в сериале Джо Бауэр сказал: "Сперва в сезонах было по одному большому событию, потом – по два, а в седьмом – каждый эпизод будет таким событием".

По чью же душу полетит Дени? Во-первых, по душу бездушной Серсеи (Лена Хеди); во-вторых, не факт, что новоявленные родственники Таргариены - Джон Сноу и Дейенерис – объединятся; и в-третьих, Вестеросу грозят белые ходоки – эти ледяные зомби. Так почему бы не случиться песне льда (ходоки) и пламени (драконы)?

"Штамм" (FX) – четвертый заключительный сезон драмы, в котором Гудуэдер и Ко наверняка одолеют чуму…

Вторник, 18 июля
"Быть Мэри Джейн" (BET) – пятый сезон драмы.

"Стрелок" (USA Network) – второй сезон драмы.

Пятница, 21 июля
"Озарк" (Netflix) – Озарк – курорт и озеро в Миссури, где консультант по финансам из Чикаго Марти Берд (Джейсон Бейтман), его жена Уэнди (Лора Линни) и двое их детей-подростков пытаются скрыться от преследующего их наркобарона, для которого Марти отмывал деньги. Но залечь на дно оказалось гораздо труднее, чем они думали. Бейтман снял половину эпизодов деятисерийного первого сезона драматического триллера.

Воскресенье, 23 июля
"Игроки" (HBO) – третий сезон комедийной драмы.

"Белая ворона" (HBO) – второй сезон комедии.

Понедельник, 24 июля
"Где-то между" (ABC) – премьера сериала, основанного на корейской мистической драме "Дар небес". В центре сюжета Лора Прайс (Паула Паттон), у которой есть шанс вернуться в прошлое и предотвратить убийство своей дочери. В главной мужской роли Девон Сава.

"Земляне" (TBS) – второй сезон комедии.

Вторник, 25 июля
"Миднайт, Техас" (NBC) – тех, кто успел соскучиться по Соке Стакхаус, наверняка заинтересует новый мистический сериал, основанный на одноименном цикле романов Шарлин Харрис, автора "Настоящей крови". В стоящем особняком городишке Миднайт вашим соседом может оказаться вампир, ведьма, вервольф и даже ангел. Мистерия, хоррор, любовный роман образуют коктейль, который одновременно очаровывает и пугает любого чужака, забредшего в это необычное местечко.

Пятница, 28 июля
"Последний магнат" (Amazon) – премьера экранизации незаконченного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда с Мэттом Бомером и Келси Грэммером в главных ролях.

"Room 104" (HBO) – премьера нового проекта братьев Дюплассов о номере 104 в обычной гостинице и о его постояльцах. Каждый эпизод в жанре комедии-драмы-хоррора будет отдельной историей.

Автор: brune
04.07.2017
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 10
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды