px

ВоЕны, давайте дружить!

01.08.2017
ВоЕны, давайте дружить!
Пользователей ресурса "Новости кино" объединяет, прежде всего, любовь к кинематографу. По сути, мы все дружная семья.... могли бы ей быть. Если бы не кинокомиксы двух издательств, из-за которых на нашем любимом ресурсе возникают порою шутливые склоки, а порою тотальная война на уничтожение. Ведь то, что начинается вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_1.jpg

Может закончиться вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_2.jpg

Обсуждения экранизаций Марвел от MS (и местами FOX и Sony) и ДиСи от WB зачастую увлекательны. Но всех их участников объединяет как минимум одно - это любовь к кинокомиксам. Можно ненавидеть экранизации киновселенной "Мстителей", но нельзя не любить Роберта Дауни мл. в образе гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка. Нельзя не восхищаться упрямым правдорубом Стивом Роджерсом в исполнении Криса Эванса или сексапильной шпионкой Наташей Романовой родом из страны, в которой, как известно, проживают самые красивые девушки на свете, пусть и играет ее американская актриса с европейскими корнями Скарлетт Йоханссон.
Можно смеяться над попытками WB создать свою продуманную киновселенную, но нельзя не обожать прекрасную израильтянку Галь Гадот, подарившую нам запоминающийся образ Принцессы Дианы, или не любить волевые черты лица самого известного пришельца с планеты Криптон Генри Кавилла. Так, может быть, нам вовсе не стоит ссориться и ругаться из-за нашей любви к супергероям и альтернативным Землям с Вакандой и Заковией, с Метрополисом и Готэмом? Все мы - киноманы, и кино - наша главная страсть. Так давайте же его любить. Вместе!

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_3.jpg

Пришла пора задуматься. Мы все любим кино о супергероях. О супергероях, которые раз за разом спасают мир. Так стоит ли нам усложнять им работу и постоянно ругаться?

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_4.jpg
ВоЕны всех вселенных и издательств, давайте дружить!

Ваши

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_5.jpg



Всего комментариев: 339
John23 (Критик), постов: 25832
1 августа 2017, 9:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 августа 2017, 6:23
Как говорил великий кот Леопольд "Ребята, давайте жить дружно!" с небольшим дополнением по случаю "...иначе ...
Аватарка подходящая к статье:) Тем более если вспомнить, как Тедди смог избить Марка Уолберга:)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2017, 8:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная статья-призыв! Внемлите, премного уважаемые ВоЕны! :)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 августа 2017, 8:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 1 августа 2017, 8:55
Девчонки на последней картинке скучают - без войнушки скуууучно....))
Скорее ждут сольника Супергерл и Женщины Кошки

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
1 августа 2017, 8:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Девчонки на последней картинке скучают - без войнушки скуууучно....))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 8:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 августа 2017, 8:43
Тут не важно "что у всех свое мнение". Это просто факт. Требование к фильмам ДС очень высокое. Ваша любовь к ...
Требования да, к ДС повыше будут....


darkwhite (Критик), постов: 31333
1 августа 2017, 8:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 1 августа 2017, 7:52
1- с Заком заключили новый контракт, он продолжает работу с ДС;
2 - БпС и отряд мне больше понравились, я буду их ...
Тут не важно "что у всех свое мнение". Это просто факт. Требование к фильмам ДС очень высокое. Ваша любовь к БпС не помешало ему взять Золотые малины. Вот почему откладывается все время Бэтмен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 8:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 августа 2017, 8:37
О, такое женское - лишь бы не было войны:) Это вряд ли:)
Темная сила уже сжимает горло?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 августа 2017, 8:37
Аватарка пользователя Andrew
О, такое женское - лишь бы не было войны:) Это вряд ли:)

Dronsky (Критик), постов: 822
1 августа 2017, 8:24
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 августа 2017, 7:53
Тот же вопрос, может ее выбор?;)
Помнится, она таяла перед Генри Кавиллом, так что всё верно)

Retro18 (Новичок), постов: 17
1 августа 2017, 7:56
Аватарка пользователя Retro18
Больше 7 лет на сайте
7