px

ВоЕны, давайте дружить!

01.08.2017
ВоЕны, давайте дружить!
Пользователей ресурса "Новости кино" объединяет, прежде всего, любовь к кинематографу. По сути, мы все дружная семья.... могли бы ей быть. Если бы не кинокомиксы двух издательств, из-за которых на нашем любимом ресурсе возникают порою шутливые склоки, а порою тотальная война на уничтожение. Ведь то, что начинается вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_1.jpg

Может закончиться вот так.

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_2.jpg

Обсуждения экранизаций Марвел от MS (и местами FOX и Sony) и ДиСи от WB зачастую увлекательны. Но всех их участников объединяет как минимум одно - это любовь к кинокомиксам. Можно ненавидеть экранизации киновселенной "Мстителей", но нельзя не любить Роберта Дауни мл. в образе гения, миллиардера, плейбоя и филантропа Тони Старка. Нельзя не восхищаться упрямым правдорубом Стивом Роджерсом в исполнении Криса Эванса или сексапильной шпионкой Наташей Романовой родом из страны, в которой, как известно, проживают самые красивые девушки на свете, пусть и играет ее американская актриса с европейскими корнями Скарлетт Йоханссон.
Можно смеяться над попытками WB создать свою продуманную киновселенную, но нельзя не обожать прекрасную израильтянку Галь Гадот, подарившую нам запоминающийся образ Принцессы Дианы, или не любить волевые черты лица самого известного пришельца с планеты Криптон Генри Кавилла. Так, может быть, нам вовсе не стоит ссориться и ругаться из-за нашей любви к супергероям и альтернативным Землям с Вакандой и Заковией, с Метрополисом и Готэмом? Все мы - киноманы, и кино - наша главная страсть. Так давайте же его любить. Вместе!

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_3.jpg

Пришла пора задуматься. Мы все любим кино о супергероях. О супергероях, которые раз за разом спасают мир. Так стоит ли нам усложнять им работу и постоянно ругаться?

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_4.jpg
ВоЕны всех вселенных и издательств, давайте дружить!

Ваши

https://www.kinonews.ru/insimgs/2017/persimg/persimg74996_5.jpg



Всего комментариев: 339
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 7:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 августа 2017, 7:54
На картинке, где ты с Кэтти-Бри, там за деревом на заднем плане кто - Andrew барашка выгуливает?:)
Сколько теорий то будет!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 августа 2017, 7:38
Он жёлтый, Маска жёлтый)) Всё логично!)))
И я не рисовала, я только подписывала)
У меня еще костюм гангстера есть, да и румба заводная!;)

John23 (Критик), постов: 25928
1 августа 2017, 7:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 августа 2017, 7:38
Он жёлтый, Маска жёлтый)) Всё логично!)))
И я не рисовала, я только подписывала)
На картинке, где ты с Кэтти-Бри, там за деревом на заднем плане кто - Andrew барашка выгуливает?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 7:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 августа 2017, 7:48
Я очень рад, что я Флеш, но почему бедная Констанс Супермен?)))
Тот же вопрос, может ее выбор?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 7:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 августа 2017, 7:41
Не ну а что?:)) Если Лига будет плохой то я первым кину в лицо Зака Снайдера камень. Я не буду защищать халтуру как ...
1- с Заком заключили новый контракт, он продолжает работу с ДС;
2 - БпС и отряд мне больше понравились, я буду их защищать, и что, теперь я ВоЕн, мне ваша Чудо не очень, а вам на Ура;
3- у каждого свое мнение и весы, разные роли Тора 2 на восемь, значит так хотят, мне он чуточку лучше первой показался;


OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2017, 7:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 1 августа 2017, 2:19
Таки я всегда говорил, что мне нравится и DC и Марвел, просто DC нравится в разы больше. А так-то хоивары всегда с Андрея ...
+1

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2017, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 1 августа 2017, 7:48
Я очень рад, что я Флеш, но почему бедная Констанс Супермен?)))
В душе она мужчина:)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2017, 7:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я очень рад, что я Флеш, но почему бедная Констанс Супермен?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 августа 2017, 7:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 августа 2017, 7:38
Он жёлтый, Маска жёлтый)) Всё логично!)))
И я не рисовала, я только подписывала)
Ясно, молодцы девушки!;) Статья это бомба, сейчас народ промнется!;)

darkwhite (Критик), постов: 31337
1 августа 2017, 7:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если вы ВоЕны Марвела говорите что мы не правы, просто ответьте на вопрос "Почему вы не похвалили режиссера Вайтити за внесенное изменение в сеттинг Тора 3?"))) Я конечно не говорю что Тор 3 выйдет классным заранее, но все же. Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ВАШУ РЕАКЦИЮ))) Как будто вы вообще не заметили разницу между Тором 2 и 3, или тупо ждете фильм потому что "там Халк":))) Серьезно, это даже не смешно