Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" (Видео)

Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" стартует в мировом прокате через два года после выхода первой части, которая в свое время стала настоящим откровением. Никто не сомневается в том, что кассовые сборы продолжения, во всяком случае стартовые, будут больше, чем у оригинала. Но сумеет ли сиквел стать столь же ярким явлением на довольно тусклом кинематографическом небосводе этого года? Рейтинг западных критиков оставляет желать лучшего: он уже сейчас существенно меньше, чем у первого фильма. Но у зрителей свое собственное мнение, которое иногда не совпадает с мнением профессионалов. Решать вам, а мы пока попробуем перечислить все видимые невооруженным взглядом положительные и отрицательные моменты в нашем очередном видеообзоре. Итак, режиссер Мэттю Вон, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Томас Тургус, Джулианна Мур, Кит Аллен, Том Бенедикт Найт, Колин Ферт, и их "Kingsman 2: Золотое кольцо".

21.09.2017
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
ALAMO. (Киноман), постов: 10007
23 сентября 2017, 22:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 23 сентября 2017, 22:04
Вон Энакина при Падме чуть не пронесло, когда он с "носорога" свалился.., наверное).
Засоряю эфир, простите)*.
А обзор хороший. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
23 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 23 сентября 2017, 12:49
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному полю, в надежде, что пронесёт? Сколько верёвочке ...
Вон Энакина при Падме чуть не пронесло, когда он с "носорога" свалился.., наверное).

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
23 сентября 2017, 22:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 23 сентября 2017, 12:49
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному полю, в надежде, что пронесёт? Сколько верёвочке ...
По минному полю особенно долго не побегаешь.., пронесет обязательно! :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
23 сентября 2017, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 23:46
У него шутки со смертью была на грани безумия. В одной передаче он хотел, чтобы кобра плюнула в него ядом. Смертельное попадание яда - это глаза. Яд ослепляет, а потом убивает. Для этого он надел очки ...
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному полю, в надежде, что пронесёт? Сколько верёвочке не виться...увы.

Black (Админ), постов: 2948
22 сентября 2017, 23:46
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 22 сентября 2017, 20:18
ну да. одно дело крокодила обнимать, а другое - электрическую хрень с сюрпризом. кредит везения исчерпал, наверное.
У него шутки со смертью была на грани безумия. В одной передаче он хотел, чтобы кобра плюнула в него ядом. Смертельное попадание яда - это глаза. Яд ослепляет, а потом убивает. Для этого он надел очки и подставил лицо... Она смачно плюнула и попала не только на очки, и он побежал в какой-то водоем срочно смывать яд.

Зэпп (Критик), постов: 33634
22 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 20:12
Но с крокодилами он половчее был или просто везло.
ну да. одно дело крокодила обнимать, а другое - электрическую хрень с сюрпризом. кредит везения исчерпал, наверное.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
22 сентября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 сентября 2017, 20:06
а он и не различал. идея была залезть к опасным тварям. что всегда и делал.
Но с крокодилами он половчее был или просто везло.

Зэпп (Критик), постов: 33634
22 сентября 2017, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 20:04
Эта манта такая огромная. А в воде же всё ещё больше кажется, чем есть (или мне так показалось).
Как же он не различил? Что та - опасная?) Вот оказался не в том месте, не в то время, как говорится. ...
а он и не различал. идея была залезть к опасным тварям. что всегда и делал.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
22 сентября 2017, 20:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 19:56
Нет, не такой скат. Это манта. Она безобидная планктоном питается. А его убил скат хвостокол, у которого три ядовитых шипа на основании хвоста. Он его в руки взял, а он хвостом его в грудь ударил. Яд вызывает ...
Эта манта такая огромная. А в воде же всё ещё больше кажется, чем есть (или мне так показалось).
Как же он не различил? Что та - опасная?) Вот оказался не в том месте, не в то время, как говорится. Ещё и на видео попала его смерть, но я не стала смотреть. Слишком тяжело.

Black (Админ), постов: 2948
22 сентября 2017, 19:56
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 19:41
Посмотрела - прекрасный фильм. Кстати, такой же скат, хвостом пронзил грудь Стива Ирвина. Я так любила смотреть его передачи. Ужасная трагедия. Так что на погружения тоже смелость нужна.
Нет, не такой скат. Это манта. Она безобидная планктоном питается. А его убил скат хвостокол, у которого три ядовитых шипа на основании хвоста. Он его в руки взял, а он хвостом его в грудь ударил. Яд вызывает паралич места, куда попал. Если в руку или ногу, то это неприятно, но не опасно. А в грудь - сердце остановилось. На яхте ничего не было для реанимации, а до суши было 2 часа ходу...