Обзор-рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" (Видео)

Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" стартует в мировом прокате через два года после выхода первой части, которая в свое время стала настоящим откровением. Никто не сомневается в том, что кассовые сборы продолжения, во всяком случае стартовые, будут больше, чем у оригинала. Но сумеет ли сиквел стать столь же ярким явлением на довольно тусклом кинематографическом небосводе этого года? Рейтинг западных критиков оставляет желать лучшего: он уже сейчас существенно меньше, чем у первого фильма. Но у зрителей свое собственное мнение, которое иногда не совпадает с мнением профессионалов. Решать вам, а мы пока попробуем перечислить все видимые невооруженным взглядом положительные и отрицательные моменты в нашем очередном видеообзоре. Итак, режиссер Мэттю Вон, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Томас Тургус, Джулианна Мур, Кит Аллен, Том Бенедикт Найт, Колин Ферт, и их "Kingsman 2: Золотое кольцо".

21.09.2017
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы обоих фильмов за выходные скорректированы
Экранизация произведения Стивена Кинга вернула себе лидерство
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле комедийного боевика
 
 
Всего комментариев: 38
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2017 22:06
#899992
ALAMO. писал(а) 23.09.2017 22:04 #899991
Вон Энакина при Падме чуть не пронесло, когда он с "носорога" свалился.., наверное).
Засоряю эфир, простите)*.
А обзор хороший. :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2017 22:04
#899991
Angelina писал(а) 23.09.2017 12:49 #899908
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному ...
Вон Энакина при Падме чуть не пронесло, когда он с "носорога" свалился.., наверное).

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
23.09.2017 22:02
#899990
Angelina писал(а) 23.09.2017 12:49 #899908
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному ...
По минному полю особенно долго не побегаешь.., пронесет обязательно! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 12:49
#899908
Black писал(а) 22.09.2017 23:46 #899837
У него шутки со смертью была на грани безумия. В одной передаче он хотел, чтобы кобра плюнула в него ядом. Смертельное попадание яда - это глаза. Яд ослепляет, ...
Да, помню - я видела этот фильм. Ну вот и лишнее доказательство - нельзя играть со смертью, не надо призывать. Смерть надо уважать. А так - бегать по минному полю, в надежде, что пронесёт? Сколько верёвочке не виться...увы.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2694
22.09.2017 23:46
#899837
Зэпп писал(а) 22.09.2017 20:18 #899772
ну да. одно дело крокодила обнимать, а другое - электрическую хрень с сюрпризом. кредит везения исчерпал, наверное.
У него шутки со смертью была на грани безумия. В одной передаче он хотел, чтобы кобра плюнула в него ядом. Смертельное попадание яда - это глаза. Яд ослепляет, а потом убивает. Для этого он надел очки и подставил лицо... Она смачно плюнула и попала не только на очки, и он побежал в какой-то водоем срочно смывать яд.

22.09.2017 20:18
#899772
Angelina писал(а) 22.09.2017 20:12 #899769
Но с крокодилами он половчее был или просто везло.
ну да. одно дело крокодила обнимать, а другое - электрическую хрень с сюрпризом. кредит везения исчерпал, наверное.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2017 20:12
#899769
Зэпп писал(а) 22.09.2017 20:06 #899765
а он и не различал. идея была залезть к опасным тварям. что всегда и делал.
Но с крокодилами он половчее был или просто везло.

22.09.2017 20:06
#899765
Angelina писал(а) 22.09.2017 20:04 #899762
Эта манта такая огромная. А в воде же всё ещё больше кажется, чем есть (или мне так показалось).
Как же он не различил? Что та - опасная?) Вот оказался ...
а он и не различал. идея была залезть к опасным тварям. что всегда и делал.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7666
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.09.2017 20:04
#899762
Black писал(а) 22.09.2017 19:56 #899749
Нет, не такой скат. Это манта. Она безобидная планктоном питается. А его убил скат хвостокол, у которого три ядовитых шипа на основании хвоста. Он его ...
Эта манта такая огромная. А в воде же всё ещё больше кажется, чем есть (или мне так показалось).
Как же он не различил? Что та - опасная?) Вот оказался не в том месте, не в то время, как говорится. Ещё и на видео попала его смерть, но я не стала смотреть. Слишком тяжело.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2694
22.09.2017 19:56
#899749