px

Обзор-рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" (Видео)

21.09.2017
Фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" стартует в мировом прокате через два года после выхода первой части, которая в свое время стала настоящим откровением. Никто не сомневается в том, что кассовые сборы продолжения, во всяком случае стартовые, будут больше, чем у оригинала. Но сумеет ли сиквел стать столь же ярким явлением на довольно тусклом кинематографическом небосводе этого года? Рейтинг западных критиков оставляет желать лучшего: он уже сейчас существенно меньше, чем у первого фильма. Но у зрителей свое собственное мнение, которое иногда не совпадает с мнением профессионалов. Решать вам, а мы пока попробуем перечислить все видимые невооруженным взглядом положительные и отрицательные моменты в нашем очередном видеообзоре. Итак, режиссер Мэттю Вон, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Томас Тургус, Джулианна Мур, Кит Аллен, Том Бенедикт Найт, Колин Ферт, и их "Kingsman 2: Золотое кольцо".

Обзор по ссылке: https://youtu.be/fPhPIIRoVAY
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 38
Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 19:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 19:22
Кстати, один из моих первых фильмов.
https://www.kinonews.ru/trailers3931/
Но это было так давно. Время на это почти не осталось. ...
Посмотрела - прекрасный фильм. Кстати, такой же скат, хвостом пронзил грудь Стива Ирвина. Я так любила смотреть его передачи. Ужасная трагедия. Так что на погружения тоже смелость нужна.

Black (Админ), постов: 3711
22 сентября 2017, 19:22
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 19:14
Все женщины нашего сайта (уверена просто) прочитав эти строки подумают: "Ай да Блэк, ай да....")) И вздохнут мечтательно!)
Кстати, один из моих первых фильмов.
https://www.kinonews.ru/trailers3931/
Но это было так давно. Время на это почти не осталось. И ценник стал заоблачный.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 18:55
И ножи кидал по технике нашего старого спецназа в пол оборота, обычный способ.
Современный способ - волновой. ...
Все женщины нашего сайта (уверена просто) прочитав эти строки подумают: "Ай да Блэк, ай да....")) И вздохнут мечтательно!)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2017, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 18:55
И ножи кидал по технике нашего старого спецназа в пол оборота, обычный способ.
Современный способ - волновой. ...
в школьные годы дома экспериментировал с метанием)
да, бросок без оборота тяжелый в освоении, но убойный - стоит уметь. а еще круто метать ножницы и напильники (без рукояти). жалко, что цельнометаллические ножницы в обиходе сейчас не встретить...

Black (Админ), постов: 3711
22 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 14:45
Да, я тоже всегда ожидаю, что и как он скажет и что придумает. Вот вопрос - ножи сам Блэк метал или "каскадер"?)))
И ножи кидал по технике нашего старого спецназа в пол оборота, обычный способ.
Современный способ - волновой. От локтя до кисти создается волна. При этой технике нож летит с огромной силой. Раза в 2-3 сильнее, чем по первой технике. Правда с ней у меня разброс больше. Но волновой способ еще позволяет кидать нож без оборота. Как дротик. Но безоборотный волновой способ пока мне не очень удается.


Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 22 сентября 2017, 17:52
я кидал, это не сложно, сложнее было мишень делать :)
Класс!)

Black (Админ), постов: 3711
22 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 14:45
Да, я тоже всегда ожидаю, что и как он скажет и что придумает. Вот вопрос - ножи сам Блэк метал или "каскадер"?)))
я кидал, это не сложно, сложнее было мишень делать :)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 14:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 сентября 2017, 0:48
Ловлю себя на мысли, что самое интересное - наблюдать за Блэком. Неплохая кучность. Дистанция? Шагов 5-7?
Да, я тоже всегда ожидаю, что и как он скажет и что придумает. Вот вопрос - ножи сам Блэк метал или "каскадер"?)))

Black (Админ), постов: 3711
22 сентября 2017, 13:25
Аватарка пользователя Black
Constance писал(а) 22 сентября 2017, 11:24
Обзор роскошный - лучше фильма.
Честно признайте - разве есть во второй части шутки уровня перво: -Если спасешь ...
Я все-таки подозреваю, что шутки обрезали наши локализаторы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 сентября 2017, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 сентября 2017, 11:31
Не в анале дело, а во всем эпизоде - реакция Эджертона это квинтэссенция британского юмора и британского джентльмена.
Я от таких экстрактов юмористических разочаровался в британском юморе. Братья из Гримсби тоже та еще квинтэссенция.