px

Зои Солдана: "Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей"

09.04.2018
Зои Солдана: Презирая фильмы по комиксам, вы презираете детей
Звезда фильмов студии Marvel Зои Солдана решила дать отпор всем критикам экранизаций комиксов, которые считают подобные проекты низкопробными, а работу в них - зазорной. В интервью изданию Porter актриса объяснила, почему она не только не стесняется участвовать в подобных фильмах, но и считает это чрезвычайно важным.

"Я неоднократно бывала в одном месте с людьми, которые многого добились в киноиндустрии, и которые считают себя какой-то элитой и смотрят сверху вниз на фильмы подобные тем, что снимает Marvel, и таких, как я, актеров. Они искренне считают, что мы в некотором роде продались. Всякий раз, как я общаюсь с ними, я сочувствую им, так как они видят продавшихся во всяком представители индустрии, который решил пожертвовать своим драгоценным временем ради развлечения детей.

А ведь артисты прекрасно понимают, что роли, которые они играют, вдохновляют детей, мечтающих о встрече с настоящим супергероем. Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь.

Эти так называемые элиты должны быть немного более осведомлены о том, ЧТО игра в супергероя означает для маленького ребенка. Потому что они, (эти элиты), не просто презирают меня, но презирают то, что ребенок считает важным в их мире.

Я так горжусь тем, что живу в космосе, играю зеленых и синих инопланетян и вдохновляю, в первую очередь, молодое поколение. Я ведь хорошо помню, каково быть молодым и чувствовать себя полностью исключенным из основного жизненного потока, потому что ты просто маленький, неважный или "другой".

Напомним, что Зои Солдана играла представительницу внеземной расы не только в фильмах Marvel, но и в самом кассовом проекте в истории кино - "Аватаре". Зрители смогут снова увидеть актрису в картине "Мстители 3: Война бесконечности" в мае 2018 года.

Источник: Porter
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 56
darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 10:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 10:38
"Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты ...
Это уже чистый негатив. Не стоит излучать негатив, не надо брать пример с воЕнов ДиСи

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 10:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 10:42
"Я так горжусь тем, что живу в космосе" - Зои живёт в космосе?!:)
Это уже шизофрения)

John23 (Критик), постов: 25897
9 апреля 2018, 10:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я так горжусь тем, что живу в космосе" - Зои живёт в космосе?!:)

John23 (Критик), постов: 25897
9 апреля 2018, 10:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 апреля 2018, 10:38
"Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты ...
"Буквально" - значит про больницы и т. п.

John23 (Критик), постов: 25897
9 апреля 2018, 10:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Такие актеры буквально садятся рядом с ними и говорят им: "Я знаю о твоем существовании. Я слышу тебя, и ты очень много значишь." - Чёт ни чего не понял. Это она образно или что-то про благотворительность и посещение больниц имела ввиду? Если образно, то чепуха какая-то получается.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 апреля 2018, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 9 апреля 2018, 8:43
Вообще не понимаю в чём разительное отличие арт-хауса и супергероики. Что-то развлечение, что то.
Ни в чем:) И то, и то обычный бизнес:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 апреля 2018, 9:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 9 апреля 2018, 7:50
Просто эти "элиты" забывают, что они такие же актеры... Или им просо завидно) "Я не получаю 25 млн за роль, зато ...
Это обращение наверное было к городскому сумашедшему Шае)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 апреля 2018, 8:43
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Вообще не понимаю в чём разительное отличие арт-хауса и супергероики. Что-то развлечение, что то.

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 апреля 2018, 8:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 9 апреля 2018, 8:11
Просто в мире и так хватает обиженых фанатов ,а тут начинают актёры обижаться уже на своих коллег из элиты)
Вот ...
Просто не надо бред говорить. Не все фильмы по комиксам хорошие и уж тем более предназначены детям. Надо четко формулировать свои слова чтобы не вышел один большой бред

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 апреля 2018, 8:11
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 9 апреля 2018, 7:39
Грубо, с девушкой так нельзя!;)
Просто в мире и так хватает обиженых фанатов ,а тут начинают актёры обижаться уже на своих коллег из элиты)
Вот что Марвел с людьми делает))