px

Лучшие фильмы второй половины июля 2018 года

19.07.2018
Лучшие фильмы второй половины июля 2018 года
"Клуб миллиардеров" - Лента - ремейк одноименного ТВ триллера 1987 года. Ушлые молодые парни в Лос-Анджелесе 1980-х выстраивают в целях обогащения финансовую пирамиду, искусно манипулируя богатой публикой, но молодые люди теряют осторожность, совершают необратимые действия, за взлетом следует падение, пирамида почти погребает своих создателей и они оказываются перед суровой необходимостью защитить себя и близких. Фильмография режиссера Джеймса Кокса не велика, но в ней есть пара отличных драм по мотивам реальных событий, как и эта история, снятых на рубеже тысячелетий ("Шоссе", "Уондерленд"). Сценарий написан Коксом в тандеме с постоянным соавтором Кэптэйн Маунзер. В актерском составе цвет британского и американского кино Тэрон Эджертон, Билли Лурд, Энсел Эльгорт, Эмма Робертс, Кевин Спейси, (начавший сниматься еще до скандала с его участием), Кэри Элвис, Джереми Ирвин, Суки Уотерхаус, Розанна Аркетт, а также Джадд Нельсон, (исполнитель главной роли в версии 1987 года). В прокате с 19 июля.

"Зои" - Талантливый ученый Коул Эйнсли, работая над революционной технологией, помогающей создавать идеальные отношения внутри пары, создает синтетика Эша. Он обладает способностью чувствовать и даже любить. И его любовью становится Зои, сотрудница Relatingist Labsy подруга Коула, но она отвергает его чувства: "Нули и единицы. Роботы не способны чувствовать как люди". Но внезапно раскрывается тайна, которая в корне меняет отношения между главными героями. Режиссерское кресло фильма занял Дрейк Доримус, малоизвестный широкому кругу зрителя. В главных ролях снялись Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Рашида Джонс, Тео Джеймс, Мэттью Грэй Габлер, Миранда Отто, Кристина Агилера, Хелен Джонс, Энтони Шим. Одним из продюсеров картины выступил Ридли Скотт. В кинотеатрах страны с 19 июля.

"Миссия невыполнима 6: Последствия" - Итан Хант снова в деле! Очередная Невыполнимая миссия идет не по плану, и наша команда преданных государству (государством!) оперативников вынуждена вновь спасать мир и самих себя. У всего есть своя цена, последствия - они не обратимы. Будьте внимательны в своем выборе. Том Круз не стареет (ну не так быстро, как остальные), молод телом и чертовски молод душой, огромный запас энергии не дает ему спокойно жить и наслаждаться славой, поэтому он сам выполняет самые опасные трюки в фильмах, играя на нервах зрителей и продюсеров. На подготовку некоторых трюков уходят годы, и оценить эти старания мы ОБЯЗАНЫ в кино! Шикарный экшен, интересный и закрученный сюжет и целая плеяда именитых актеров, все, что нужно для приятного просмотра. В ролях отметились: Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Генри Кавилл, Мишель Монахэн, Анджела Бассетт, Саймон Пегг, Алек Болдуин, Шон Харрис, Уэс Бентли, и другие. Ваша миссия, если вы за нее возьметесь, начнется 26 июля.

"Мектуб, моя любовь" - Экранизация романа Франсуа Бегодо, французского писателя, спортивного хроникера, кинокритика знаменитого журнала Кайе́ дю синема́ ("Les Cahiers du cinéma", "Кинематографические тетради"), сооснователя панк-рок группы Забриски пойнт. Постановщик и соавтор сценария ленты Абделатиф Кешиш, более всего известный своей нашумевшей лентой "Жизнь Адель", сенсацией Канн-2013, собравшей букет европейских кинопризов. Премьера нынешнего фильма состоялась на Венецианском МКФ 2017, лента номинирована на премию Золотой лев. В фильме нет сюжета как такового, в центре истории молодой парень Амин, несостоявшийся медик и начинающий сценарист, который проводит лето в родном городке на побережье Франции в окружении родных, друзей детства кузена Тони и его нынешней возлюбленной Офели, перемещаясь между пляжем, дискотекой, очаровательными девушками, тунисским ресторанчиком... и даже кошарой, где принимает новорожденного ягненка. Со слов критиков, фильм полон жизни и безыскусности, а его протагонист скромный и внимательный наблюдатель и "свидетель", наследник импрессионистов и ловец впечатлений. В ролях Шаин Бумедин, Офели Бо, Салим Кешьюш, Лу Люттио, Алексия Шандар, Афсия Эрзи и др. В прокате с 26 июля.

"Убежище дьявола" - 26 июля на российские экраны выходит мексиканский фильм ужасов от режиссера Гильермо Амоедо (известному по картине "Кто там" с Киану Ривзом в главной роли). Сюжет фильма повествут о трех грабительницах, забравшивихся в чужой дом, чтобы раздобыть ценные вещи. Связанные хозяева предупреждают воровок не спускаться в подвал, что только подогревает интерес последних узнать что же там. Удивясь присутствию там связанной девочки, они скоро осознают что совершили роковую ошибку, пытаясь ее освободит - так как освободили самого Дьявола. Картина конечно же отсылает к классичсекому фильму ужасов Уильяма Фридкина "Изгоняющий дьявола", но для любителей современного прочтения старых историй и вообще мексиканского подхода к данному жанру - лента рекомендуется к просмотру!

"Жаркие летние ночи" - Вашему вниманию предлагается режиссерский и сценарный дебют от Элайджа Баймана, драма с рейтингом R для тех, кому изрядно надоело, что в кинотеатрах все только летают и ползают. Нужно смотреть шире и чаще вертеть головой в поисках нового и интересного. Пусть до нашей страны фильм и добрался с изрядным опозданием, но обратить внимание на него определенно стоит, пару громких имен проект имеет в своем списке. Да и критики отнеслись к нему благосклонно, что свидетельствует – проба пера удалась. Итак, лето может быть жарким, обжигающе жарким, наш герой Дэниэл запомнит его надолго. Наркоторговцы, картели и любовь, все смешалось в один горячий коктейль на полуострове, курорт открыт. Казалось бы ничего особенного, обычные рядовые будни, только дело в том, что самая красивая девушка определенно не из простых крестьян. В главных ролях Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем"), Джек Кеси, Томас Джейн, Алекс Роу, Майка Монро, Уильям Фихтнер, Майя Митчелл, Эмори Коэн, Катрин Дайер, Томас Блейк и другие молодые звезды. Лето начнется с 27 июля.

Авторы: Constance, Stefa, SF Freddy, George
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 11
Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 июля 2018, 19:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Миссия однозначно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды